Перейти к содержимому
Калькуляторы

alex_vv

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex_vv

  • Звание
    Абитуриент
  1. да да, в метро уходить надо, как в нижнем - подняли на метро цены в 2 раза, потом видимо и за воздушки возьмутся http://www.admgor.nnov.ru/weboda/sd.php?did=6768&fn=0 см. п.23
  2. Скорее всего все так и будет, инициаторы снимают свои фамилии с законопроекта. Можете сами посмотреть на каком этапе все находится. Вот ссылки http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=407210-5&02 Отзывы http://asozd2.duma.gov.ru/work/dzsp.nsf/%28GetODocs%29?OpenAgent&id=FE71CE67DB38ABB9C3257761003BDA14
  3. Да нет, люди мягкие, об этом и речь. )Такая у нас Сиcтема - может быть что угодно в обе стороны, смотря как смотреть и кто будет смотреть. Штaт чинoвников растет, но проглотить настолько больше себя - не сможет надеюсь. )
  4. При общении с РКСН у нас как у оператора связи спросили только одно- передаем ли мы персональные данные о своих абонентах третьим лицам, если нет, нам ничего делать не нужно, мы не передаем, на этом все и кончилось. Возможно это только пока, но все же. Попробуйте наладить отношения со своим инспектором. Еще информация для размышления: в соответствии с подпунктами 2 и 5 пункта 2 статьи 6 Федерального закона РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" оператор электросвязи не должен получать согласие своих абонентов об обработке персональных данных. Почитайте законы или обратитесь к юристам, Вы точно сможете по крайней мере сократить объем предоставляемых документов.