Перейти к содержимому
Калькуляторы

booz

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О booz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 05/18/1974

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Полностью исправен, 6 мес гарантия. Также есть 2хWIC-2T по 150. То-же. Рассмотрю предложения от реселлеров. Также требуется лицевая панель (пластмасса) от 2610xm. Жду предложений.
  2. Да пошли ты их на .... или в ..... Антон прав. На фэсов че-то не похоже. Это скорей всего твои конкуренты скинулись и заказали в мусарне дело:). Выход - заказать конкурентов и нанять адвокатов.
  3. Еще есть ведомственные сети связи :)
  4. 2Эрланг А по персоналу АТС уже лежат где-то?
  5. Проект

    Здесь видимо надо уточнить, что годится архитектуре, а что - нет. Если речь идет о просто "формальности" - то там и рыбу заворачивать можно :)
  6. Юристы - великая сила! Кучу вопросов одной фразой решил!
  7. Проект

    Конечно карта района не валяется. И конечно под рукой может не быть сканера А0. Но есть вечно голодные люди в той-же архитектуре или геотресте - вопрос решается :)
  8. Проект

    Возьми карту района. Отсканируй. Нарисуй свой кабель, поставь размеры, марку и т.п. Нарисуй как оконечен (кросс, патч панель т.п.). Напиши умные фразы в пояснительныю записку. Типа на основании расчетов спец прогой вышло так и так. Такой-то кабель, такой-то дляны обеспечивает передачу того-то (согласно выдуманному тобой ТЗ). На все это поставь печать организации с проектной лицензией (стоимость печати - 200 руб). И сдавай... Тока не в ГСН :))
  9. Да закажите у кого-нить решение - обойдется баксов в 500 и с гарантией.
  10. Если роутер - это ПС с линухом - то почитай IPROUTE2. Команда ip ru add и ip ro add.
  11. По поводу передачи Е1 у RADa есть для этого железки. По поводу раздачи Е1 на терминалы - если есть желание поработать (возможно и заработает) - пользуйте IP-gateway и call-server. Если не бедные - купите IP-PBX. Сам работаю с Meridian 1 (Sucession 1000), но рекомендую посмотреть на NEAX2000 - сетевые решения гибче.
  12. Ну если аналог так нужен - Meridian 11C r 25.40 и IP- штучки к нему.... Но не торопись. С января в Россеи начнут продавать новый релиз с поддержкой H.323 терминалов. Хотя тут уже и спешить немного осталось :)
  13. Так а кто управлять этим набором коробочек будет? Сами софт напишите? :) А у меридианов есть IP-expansion. Очень неплохая штука, только ресурсы сети жрет. Но мона попользовать IP-line и IP-trunk. А еще лучьше - Sucession. Готовая IP железка.
  14. Однозанчно АТС. Дешевле выйдет. Например на Meridian 1.