Перейти к содержимому
Калькуляторы

kachora

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kachora

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Мы наоборот старались писать понятным простым языком. "Потенциальный клиент" должен знать как работает система и за что он будет платить. Когда мы в свое время искали биллинг, мы не могли найти нужной информации на сайтах, предлагающих свой биллинг. (извините за тавтологию) Да, красиво, да, умно сказано, написано, но по сути ничего толкового нет. Вот мы и напоролись ... Поэтому о своем биллинге решили рассказать как можно больше и доступнее.
  2. Опыт внедрения, вы имеете в виду кроме ООО ПКФ "Астрахань-Телеком"? Пока нет. Решение выставить систему на рынок пришло не сразу. Сначала биллинг проектировался конкретно для этой компании. Но система, по мнению разработчиков, получилась гибкой и может быть полезна другим операторам. Сертификация конечно же планируется, но пока на нее нет достаточно средств (ищется спонсор). В настоящее время система обслуживает более 7000 телефонов и около 3000 абонентов интернет.
  3. На рынке биллинговых систем появилось новое программное решение - АСР "Дельта". Поддерживает расчет услуг телефонной связи и интернета, а также позволяет автоматизировать бизнес-процессы оператора связи. Более детальную информацию найдете на сайте http://www.billingdelta.ru.