Перейти к содержимому
Калькуляторы

sol

VIP
  • Публикации

    3497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sol


  1. Автор хочет срезать угол и обойтись без второго ipmux'а. Понятное дело что ничего у него не выйдет.
  2. Да, если он для вашей платформы.
  3. Если в названии есть ALL то в комплекте идёт загрузчик. Всё обновиться хорошо. Если нет - надо читать релиз-нотесы.
  4. Хм. А вы ТОЧНО понимаете что, и главное, для чего собираетесь делать?
  5. А 200% что в туда редистрибьютятся префиксы из BGP...
  6. Да, блин, полный гугль ссылок. Видео на ю-тубе для страдающих дислексией, на ру-тубе для отечественных специалистов, мануалов гора. Что не понятно-то из этих материалов?
  7. Так там Морской Регистр. Попробуй гайку какую неапрувленную прикрути к пароходу...
  8. Заповедники всегда кое где сохраняются... Тут вон на РРЛ барахолке какой-то джус искал релейку на два потока. У Газпрома вдоль газопроводов есть кое где кошки 1005 и 1600 серии. А есть они там потому, что там x.25 кое где жив.
  9. Любое, что содержит в себе слово "аналоговый" относится к вымирающему сегменту. Аналоговая телефония ПОЛНОСТЬЮ мертва уже около 5 лет. Так-то в пересчёте на линию шлюз может оказаться примерно в цену ip телефона. Может ну их, шлюзы эти? Ну и для осмысленного ответа хорошо бы сказать про какие объёмы идёт речь. Шлюз на два порта не то-же самое, что шлюз на 72 порта. Возможно, можно будет обойтись одной вашей М200. Возможно, нет. Надо больше подробностей. Техподдержка, аутсорс, ну и вообще некоторые решения лицензируются "за коннект". Купите лицензию на 200 линий - 201-я не заработает.
  10. Так мы уходим же от аналога. Эти платы не покупать, их продавать придётся. И олимониться на этом.
  11. Так у него М200 же. Отечественный продукт.
  12. Чойта?!? Ничего особо сложного. Я, например, запросто могу. И я не такой уж и мамонт. Ленина, например, живым не застал. Хотя Брежнева застал... Абсолютно не разумная. "Традиционная" телефония несколько лет назад полностью и окончательно умерла. Закрадываться под её реконструкцию контрпродуктивно. Надо переходить на VoIP. Тем более что ЛВС в любом случае есть. И всё, что надо, так это заложить в ЛВС немного побольше портов и коммутаторы с PoE. И забыть про аналог.
  13. Это так не работает в данном случае. Тут надо или крест, или трусы.
  14. Антон, вы определитесь: Или или Т.е. днём и ночью потребление камеры меняется В ДВА РАЗА. И тогда ваше предложение не проканает.
  15. Ну т.е. при включении и выключении подсветки ток потребления не меняется в два раза и в первые 5-10 секунд после подачи напряжения он не составляет 1/5 всего потребления камеры, так?
  16. https://mega.nz/folder/Sy5DSDSI#4m9j9onEyAQeQ8eG5mUdnw
  17. https://mega.nz/folder/Sy5DSDSI#4m9j9onEyAQeQ8eG5mUdnw
  18. Верно, не указал. Но ток БП немедленно проявился в конкретные цифры. Судя по всему надо. Попробуйте включить камеру через амперметр или ЛБП с индикацией тока. Очень показателен начальный этап загрузки. И силовой транзистор ШИМ контроллера же, да?
  19. Пожалуйста, не пишите чуши и почитайте школьный учебник физики. Максимальный ток БП к длине кабеля отношения не имеет. От слова совсем. Напряжение да. Но не ток. Нет, на кабеле упадёт чуть больше половины от 12в если камера потребляет 1А (на самом деле нет). Надо или БП переносить ближе к камере, или использовать кабель большего сечения (при 2,5 мм2 падение напряжения составит 2в), или использовать БП на 48в и преобразователь 48->12. В последнем случае падение на 0,75 кабеле составит около 2в и его можно будет проигнорировать.