Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vimpel

Активный участник
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vimpel


  1. УК обслуживает и отвечает за общее имущество ВСЕХ собственников. Одному собственнику УК ничего не должно, и за его незаконные требования отвечать не будет. Выходите на инициативную группу в доме, без них вы себя не продавите без откатов.
  2. Они потом личный кабинет переоформляют на "свой" номер и деньги выводят. Сдавайте умников хотя бы собственной СБ салона.
  3. Как это вам удается собрать это собрание? В новостройках с активными сообществами это даже тяжело сделать - в интернетах все крикливые, а на собрание с дома приходит десятая часть. Треть не живет вообще, а сдает квартиры, трети похеру на эти собрания, четверть не может, потому что дела и уехали.
  4. Демпинг Ростелекома на Ether т PON

    И у РТ и у Билайна тарифы больше 100 мбит есть. Не везде, но и у МГТС не везде.
  5. флуды - возхождение

    Говорят, когда наши задроты хорошо играют на арабских серверах, богатые арабы их гасят ддосом
  6. Лучшая группа ВК - 2 админа и 2 бота xD
  7. И чего там такого уникального? Очередная скучная группа с унылыми новостями и баянными картинками, которые лайкают 4 сотрудника. Или спам это тоже маркетинг?)
  8. Ответ ТСЖ имени Мегачемпиона

    Это не прецендентик, а вот абы 4 месяца без связи просто ждали чтоль? Уже давно отключились, что толку от этого доступа)
  9. Выложена переписка Жарова.

    http://b0ltay.blogspot.jp/2015/04/blog-post_16.html так доступнее.
  10. Попробуйте начать воровать хD
  11. Чебурнет всё ближе

    Вы попробуйте еще квартиру там приватизировать, это вообще не работает. Раструбили везде, презентаций понаделали, а ДЖП отзванивает и требует ножками к ним все документы тащить, потому что все херня ваши электронные услуги, у нас такой порядок.
  12. публичные минусы РТ для абов

    Вы точно замдиректора? :((
  13. публичные минусы РТ для абов

    Какая это уже по счету тема про инфолан?
  14. Поэтому "нормальное общество" попадает под УК вообще неосознанно, купив брелок с камерой не с целью заниматься шпионажем. Читать УК перед покупкой брелка это маразм.
  15. СтопХам движение в среде IT

    А стояки потом бетоном заливаете?)
  16. СтопХам движение в среде IT

    Какую вам попаболь доставляет, болтается этот кабель просто так или по нему бывший клиент к другому подключен, если в данный момент кабель не нужен? Пришли подключать, увидели свой кабель, предупредили бывшего - извини, но ленивые монты задействовали наш кабель, а он нужен твоему соседу, так что мы тебя откусим, а ты за лень пинай конкурентов. Он может уже пожалел, что к конкурентам подключился, а перспектива вызывать перетяжку его не радует, и к вам вернется прям вот сейчас. Еще и два подключения сделаете) А столько человекоресурсов тратить из-за ненужных кусков кабеля, это от скуки наверно) Вы его обратно в бухту не скручиваете, надеюсь?:))
  17. СтопХам движение в среде IT

    +1. Какие-то ***вые страдания. Проверки, учеты, контроль, маркировки, группы захвата, писец. Лучше б все эти расходы тому абоненту, который переключиться решил, подарили.
  18. Это Вы в суде смейтесь, а вся тройка опсосов там уже пролетела со своими "предупредили за 2 недели". Что впрочем не мешает им и дальше менять условия договора.
  19. На Теле2 уже жалобы катают и иски готовят. Но будет как обычно, видимо, кто выйграл в суде, тот останется с прежним тарифом. Остальные в пролете.
  20. Имхо, этот гбит в таком виде баловство, т.к. он постоянно не нужен. Лучше была бы возможность использовать включенный в него трафик тогда, когда нужно, т.е. самому его активировать. Или был бы аналог турбо-кнопки, увеличивающий скорость до гбита, пусть платный. А так, понадобится он в конце месяца, а трафика уже тю-тю.
  21. Недобросовестная конкуренция

    Нет, изначальная листовка под стеклом. Билайновская наклеена на стекло.
  22. Недобросовестная конкуренция

    Они всех похоже заклеивают.
  23. На лыжах есть пульт/мышь :) Да и телефон можно под мышь заюзать.
  24. Недобросовестная конкуренция

    Группу им добросовестно создали.