Перейти к содержимому
Калькуляторы

guthleifr

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя guthleifr


  1. Возможно, просто когда человек неделями не отвечает на письма, а на телефоне его тяжело поймать, то это начинает немного напрягать. Честно этот восторженый отклик похож на рекламу! Если это не так, я искренне рад за вас. Т.к. у меня это дело идет очень гибло, вот щас мучаюсь с нетапом(1,5 месяца 512 PI + AS еще и цена впереди планеты всей), когда это кончится неизвестно.
  2. Уважаемые форумчане! Подскажите насколько реально получить небольшой блок PI 512 адр. + AS ipaddr.ru - 2 месяца впустую, вялые переговоры(ipaddr создал ощущение прослойки между райп и мной те мне переводят и футболят их запросы с каждым днем все суровей и суровей) в итоге создалось впечатление, что организация RIPE сделает все, чтобы не дать мне сеть. Возможная ошибка пытался зарегать как частное лицо. Не вопрос 2 недели и я юридическое лицо. Как юрлицо обращаюсь в netup, мне обещают золотые горы все прекрасно с юриком оформим все в сжатые сроки, уже прошло 1,5 месяца - говорят RIPE медленно отвечает. Уже разбирались с блоком PA, уже выслана таблица arp с маршрутизатора, жду ответа уже около недели. Еще один лир возник у вас на форуме isp-servis.ru и как ни странно тоже из Праги) Обещает моментальную регистрацию в срок пару дней вплоть до /19 По предыдущему опыту - это кажется сказкой. Возможно RIPE совсем озверел? Возможно нету заинтересованости у лиров? Уже начинаю склоняться в сторону, получения статуса LIR самому. Честно говоря пока-что столько адресов не нужно(/21 сейчас вроде) и ежегодные членские взносы... Но создается впечатление что ЛИР это практически единственный выход.
  3. ipaddr.ru - 2 месяца впустую, пытался зарегать как частное лицо. netup.ru - 1,5 месяца на юридическое лицо - а в ответ тишина, уже гдето неделю. Что за супернереальные сроки в 3 дня? Или я что-то делаю не так? Уже были вопросы про используемое PA и предоставление arp таблицы с циски итд. Возможно ли это PI 512 адресов, как говорится в рекламе небольшие блоки регистрируем 3-7 дн. Смотрю появился еще один лир: www.isp-servis.ru с явно рекламным постом. to ponchik - Мы можем зарегистрировать /20 - /19 и неоднократно так делали уже. to sol Регистрируем от 2х дней, может зря еще с нами не говорили ? Контакт: icq: 137741727 skype: ex_man_book url: isp-servis.ru /19 за несколько дней это, чтото из фантастики или так реально бывает?