Перейти к содержимому
Калькуляторы

l4zer

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя l4zer


  1. Здравствуйте. Пытаемся развернуть учебную сеть IP-TV в университете, столкнулись с проблемой прошивки подаренной нам приставки Aminet 125. Тестируем ПО форвард ТС, хотели проверить качетсво картинки вещаемой через приставку на телевизоре. При включении пишет Loading... и всё. Подскажите пожалуйста где взять прошивку и как прошить приставку Aminet 125. Читал что не верной прошивкой можно загубить железку. Пошивку нашёл, котрой прошивали 110ю, подойдёт ли она? и какова методика прошивки. Вещать планируем 1 канал для начала. Заранее благодарен.
  2. Подарила довольно крупная компания на юбилей кафедры;-) на вопросы что делать с приставкой посоветовали на официальный сайт обращаиться, оттуда послали на тв диджитал. В тв диджитал мягко говоря послали, мотивируя тем что нужно быть их клиентами;-) Попробую может ещё разок подробнее описать что мы хотим и что приставки действительно будут закупаться(мы можем стать их клиентами), если руководство увидит что всё работает и проект признают интересным и вложат деньги. Понятное дело что это будет штук 10 для начала, но всё же) Форвард мучаем в УГАТУ на HP proliant DL380 2xXeonQC 2.33Ghz, пробовали mpeg 2 и Avc работает нормально. Принимали на vlc, на разных участках сети университета. Нашёл прошивку, которой удачно прошивали aminet 110, вот думаю пробовать или нет на нашем aminet 125. Прошивку можно несколько раз менять или как 2 раз заливаешь и всё? с прошивкой у нас вообще должно быть просто, для начала планируется вещание 1 канала, и что бы пользователь ничего не мог менять. Включилась, зашла на определённый IP и все. Вещать думаем по RTSP протоколу. Спасибо за советы. Будем пытаться.
  3. Здравствуйте. Вы вроде специалист в работе c приставками STB. Пытаемся развернуть учебную сеть IP-TV в университете, столкнулись с проблемой прошивки подаренной нам приставки Aminet 125. Тестируем ПО форвард ТС, хотели проверить качетсво картинки вещаемой через приставку на телевизоре. При включении пишет Loading... и всё. Подскажите пожалуйста где взять прошивку и как прошить приставку Aminet 125. Читал что не верной прошивкой можно загубить железку. Обязательно ли нужна инфракрасная клавиатура и где её можно взять? Заранее благодарен.