Перейти к содержимому
Калькуляторы

Svoy

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Svoy


  1. Дорого покупать у РТ доступ. Нужно дешевле. Если у Вас есть присоединение к РТ и оно загружено входящим к вам трафиком, вы можете продать исходящую емкость в РТ нам. На то и расчет.
  2. Значит, ни у кого нет свободной емкости на Ростелеком?
  3. Нужен канал 20гб в сторону сетей ростелеком. Строго внутрироссийский. С вас сеть /27, маршрутизируемая из ростелека в пределах рф. Пинги до московских ресурсов не выше 1 мс. Пишите в лс.
  4. Юзер, не корми троллей и не мечи бисер.
  5. NetUP UTM5

    Привет. Нужно загрузить в UTM5 телефонные направления.
  6. DECIX

    Довольно ясно я себе это представляю. Я не предлагаю убрать трафик ваших клиентов на нашу AS вообще, а предлагаю убрать его с прямого стыка. Как это сделать - спросите у своих технарей. Если они скажут, что это невозможно - гоните их поганой метлой.
  7. DECIX

    Именно неполный транзит, именно через автономку. Но только транзит указанного ресурса, без трафика клиентов, без 0:peer-as на общих пиринговых площадках.
  8. Не канал, а именно связность. 50 руб/мбит без НДС.
  9. Cisco сосет, у нее нет display this. Do show run - херня по сравнению с dis this И, таки да, вы еще настраиваете оборудование вручную? Что-нибудь про провижининг слышали? Вы не сравнивайте какие-то непонятные OEM железки с продуктами китайского национального вендора.
  10. Цвет коммутатора доступа

    Вряд ли кто-то будет специально накручивать голоса за конкретный цвет.
  11. Цвет коммутатора доступа

    Павел, сделали бы на главной shop.nag.ru опрос для всех посетителей на весь экран. В качестве вариантов выбора предлагать изображение коммутатора той или иной окраски. Порядок вариантов лучше менять случайным образом. Чтобы не засорять выборку голосованием "на ***ись" сделать кнопку "отказаться". ИМХО, стоит выбирать яркие цвета, чтобы выделится из общей массы китайского говна. Можно каждую серию кодировать со шкалированием - от простых моделей к сложным по цвету от темных к светлым, или от бледных к насыщенным: вариантов уйма. А лучше нанять штатного маркетолога.
  12. Попробуй вот так http://bash.org.ru/quote/56008
  13. Домашний интернет от Ростелекома

    Отличный сайт.
  14. это для всех браузеров критично, или mozzila или другой может работать... как это все сделать технически ? Добавлять на прозрачном прокси в каждую страницу слой с рекламой. Были какие-то расширения для кальмара.
  15. Правильнее сказать "неестественно". Для нормальной инфовойны парням не хватает знаний и, наверное, денег. Второй вариант - они действительно отстаивают права рядовых сотрудников Циско. Бетсису же просто не хватает потенции.
  16. http://www.teletraffic.ru/books/vishnevsky.php Вот, блеать, вся математика в "компьютерных сетях". Нужна, чтоб вы***ться при случае, неужели не ясно?
  17. Поделитесь статистикой?

    Не нужно усреднять клиента, нужно разбивать их на группы. В противном случае получишь среднюю температуру по больнице. По интересам абонентов можно классифицировать анализируя ДНС-запросы.
  18. Поделитесь статистикой?

    Молодец, правильные вопросы задаешь. Только чужая статистика тебе не поможет, нужно свою собирать.
  19. Новый бренд ТТК

    Всем своим видом оно более ШПДшно. Гуглить на тему метасообщений и их практического применения. Впрочем, для Вас, наверное, это тоже "муть".
  20. Новый бренд ТТК

    Если рассматривать логотип как визуальную метафору стратегии компании, то сейчас она больше всего соответствует ШПДшному направлению. ++К и трилистник в этом смысле имели совсем иной месседж.
  21. Подача смысла

    Читая между строк можно понять, что именно имел ввиду Медвед с опаленными яйцами. А имел ввиду он ровно тоже самое, что я написал выше, а именно: не стоит технарю с перфикционизмом (психическое отклонение, кстати) лезть в дела творческие. И Боже его упаси чтением книг восполнять явную нехватку познаний в делах тонких и иррациональных.
  22. Подача смысла

    Неудовлетворительным для кого? Лично Вы вносили какие-то корректировки в процессе выполнения задачи? Заказчик - самый главный враг. Вы говорите про "попытки произвести различную продукцию рекламно-информационного характера". Реклама - это средство. А какая у вас цель? Далее - "это когда стартовую идею не удавалось облеч в работоспособные формулировки" - либо идея гавно, либо одно из двух. Ищите причину проблем в себе и не мешайте работать профессионалам. +500, только Идея в таком контексте пишется с прописной буквы. Кстати, Идея должна быть новой, понятной и живой. Ваша Идея такая же?
  23. Если смотреть на английские термины - то может и нет. А в русских - есть. Пользователь всё же не customer, он user. В двух словах - абонент, это тот кто платит. И совершенно не факт, что он при этом является пользователем, кстати. И в неосознании этого нюанса кроется масса пролетов. А как по вашему, на кого должна ориентироваться реклама, на пользователя или абонента? А на Вашей абонентской базе это как выражается? Любая абонентская база уникальна и требует поведенческого моделирования. Именно поэтому: и