Перейти к содержимому
Калькуляторы

Svoy

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Svoy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1868 просмотров профиля
  1. Дорого покупать у РТ доступ. Нужно дешевле. Если у Вас есть присоединение к РТ и оно загружено входящим к вам трафиком, вы можете продать исходящую емкость в РТ нам. На то и расчет.
  2. Значит, ни у кого нет свободной емкости на Ростелеком?
  3. Нужен канал 20гб в сторону сетей ростелеком. Строго внутрироссийский. С вас сеть /27, маршрутизируемая из ростелека в пределах рф. Пинги до московских ресурсов не выше 1 мс. Пишите в лс.
  4. Юзер, не корми троллей и не мечи бисер.
  5. NetUP UTM5

    Привет. Нужно загрузить в UTM5 телефонные направления.
  6. DECIX

    Довольно ясно я себе это представляю. Я не предлагаю убрать трафик ваших клиентов на нашу AS вообще, а предлагаю убрать его с прямого стыка. Как это сделать - спросите у своих технарей. Если они скажут, что это невозможно - гоните их поганой метлой.
  7. DECIX

    Именно неполный транзит, именно через автономку. Но только транзит указанного ресурса, без трафика клиентов, без 0:peer-as на общих пиринговых площадках.
  8. Не канал, а именно связность. 50 руб/мбит без НДС.
  9. Cisco сосет, у нее нет display this. Do show run - херня по сравнению с dis this И, таки да, вы еще настраиваете оборудование вручную? Что-нибудь про провижининг слышали? Вы не сравнивайте какие-то непонятные OEM железки с продуктами китайского национального вендора.
  10. Цвет коммутатора доступа

    Вряд ли кто-то будет специально накручивать голоса за конкретный цвет.
  11. Цвет коммутатора доступа

    Павел, сделали бы на главной shop.nag.ru опрос для всех посетителей на весь экран. В качестве вариантов выбора предлагать изображение коммутатора той или иной окраски. Порядок вариантов лучше менять случайным образом. Чтобы не засорять выборку голосованием "на ***ись" сделать кнопку "отказаться". ИМХО, стоит выбирать яркие цвета, чтобы выделится из общей массы китайского говна. Можно каждую серию кодировать со шкалированием - от простых моделей к сложным по цвету от темных к светлым, или от бледных к насыщенным: вариантов уйма. А лучше нанять штатного маркетолога.
  12. Попробуй вот так http://bash.org.ru/quote/56008
  13. Домашний интернет от Ростелекома

    Отличный сайт.