Перейти к содержимому
Калькуляторы

navidl

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О navidl

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А не подскажете правильно ли я понял ситуацию(с циской на вы...):На данный момент есть на IAS радиусе группа пользователей adsl, на циске есть vpdn-group adsl к которой привязан virtual-interface. Я добавил на IAS ещё одну группу adsl2, в котрую включил пользователей которым надо резать скорость, поставил в атрибутах параметры AV-Pair... Вот теперь вопрос, что мне надо прописать на циске чтобы эти пользователи работали?
  2. В том-то и дело что главное результат, сессия должна для каждого клиента резаться по скорости(причём у всех может быть разная скорость). А как это сделать в данном случае я не знаю, можно и полиси настроить, буду очень благодарен если направите в нужное русло.
  3. Помогите решить проблему, есть определённое количество клиентов ADSL, подключение происходит к серверу доступа (Cisco 5350 IOS 12.3(3a)) который работает в связке со стандартным виндовым радиусом IAS. В данный момент скорость жёстко задаётся на адсльном DSLAMе, но есть необходимость шейпить pppoe сессию клиента, скорее всего по логину. Облазил весь IAS но что-то не нашёл каким образом на нём это реализовать. Может кто уже сталкивался с данной проблемой? Заранее благодарен за ответы и помощь.