Перейти к содержимому
Калькуляторы

ILUT

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ILUT


  1. Вот, первый конкретный ответ! Большое спасибо!
  2. Я не очень то глубоко в теме. Что есть полоса - ширина канала? Если да, то можно этот пункт пропустить, ибо канал ограничили в 100Мбит, по прикидкам этого хватает с запасом. Нужны парамтры проца и опертивки!
  3. Пользователи должны просматривать видео с камер в реальном времени, ничего записывать не надо! И все же, мне хотелось бы увидеть примерные параметры железа, может хоть кто-ниубдь что-то приблизительное сможет накидать, для поставленной задачи!
  4. Да, именно сервера, осуществляющего ретрансляцию потока Если я вас правильно понял, то вы предлагаете не делать ретрансляцию? На данный момент есть какой-то видео сервер, который с камер берет видео поток, но, как мне сказали, он не держит такое количество пользователей, в связи с этим и делается ретрансляция. И все же, мне хотелось бы увидеть примерные параметры(cpu, ram...), буду очень признателен!!
  5. Доброе время суток. Посоветуйте, пожалуйста, требуемые параметры для стабильной работы железа. Нагрузка на нее следующая: видео поток с 10 камер захватывается при помощи vlc, перекодируются из mpeg4 в flv(640*480 18 кадров в секунду) и вещаются на порты. Сервер должен раздавать видеопоток для 300 пользователей одновременно! Заранее благодарю за помощь!
  6. Доброе время суток! Есть камера вещающая в инет. В ней встроен роутер(его отключить нельзя), который обрубает доступ к видеопотоку через 4-5 секунд. Для захвата потока используется VLC на FreeBSD. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы через каждые 4 секунды влц самостоятельно по новой начинал конектится к камере?
  7. Доброе время суток. Причина оказалась в другом. После того как был разрешен анонимный вход на сервере с камерами, то ошибка сохранилась. Делал ретрансляцию по следующему примеру: http://habrahabr.ru/blogs/webdev/52190/ При загрузке плейлиста вылетает ошибка: [00000411] [Media: kamera1] live555 demux error: Failed to connect with rtsp://<url> [00000397] [Media: kamera1] main input error: open of 'rtsp://<url>' failed:could not create access Segmentation fault (core dumped) Подскажите пожалуйста, в чем причина ошибки.
  8. Доброе время суток! Необходимо захватывать видео поток идущий с rtsp. Но для того чтобы получить доступ к потоку, нужно ввести логин и пароль. VLC запускается через консоль. Подскажите пожалуйста, что нужно указать чтобы авторизация производилась автоматически? Пробовал указывать в урле rtsp://логин:пароль@ip-адрес, но это не помогло! Заранее благодарю за помощь!