Перейти к содержимому
Калькуляторы

sirius_black

Активный участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sirius_black


  1. Ринет все?

    Совпадение.
  2. Ринет все?

    процент несущественный
  3. В связи с пакетом Яровой возникла необходимость писать все голосовые потоки, кто как выкручивается ?
  4. Уважаемые Операторы Связи, кто забыл 28 мая в сауне своего пьяного админа ( бородатый, пегой масти, татуировка * The Power To Serve * на спине ), просьба обратиться в администрацию отеля "Поляна 1389", г. Сочи, Красная Поляна, плато Псехако +7 (862) 259 55 95 info%dog%polyanaski.ru
  5. Тимур, с Днем Рождения !

    Присоединяюсь к поздравлениям ! Ждем новых докладов и видеотрансляций.)))
  6. Муки творчества

    Жабе - жабская смерть
  7. О себе: женщина, 1977 г.р. проживание СВАО Опыт работы в различных операторах связи г.Москвы около 10 лет. Есть опыт руководства. Навыки: Работа в Microsoft Office (Word, Excel), OpenOffice. Знакома с операционными система Linux (Ubuntu), Windows XP, 7 на уровне пользователя. Работа с АСР Netup Utm5 в качестве менеджера клиентского отдела. Личные качества: Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, энергичность, умение работать в неординарных ситуациях, способна работать как самостоятельно, так и в команде, умение учиться Доп. сведения: водительские права категории B, опыт вождения 5 лет; английский язык (со словарем) Полное резюме по запросу: filay77/собака/mail.ru
  8. МГТС с 15 Ноября дает на PON 200 мегабит за 500р.
  9. Демагогия

    Так в том-то весь смысл, labi пытается шизоидный бред замаскировать под демагогию. Готовится к весеннему обострению загодя. ;-)
  10. Миниармагеддон в Челябинске

    Возвращайтесь с расчетами, мы с Прохожим будем рады. :-)
  11. Миниармагеддон в Челябинске

    Давно уже разогнали и посмотрели, и посчитали, что обычные бризантные ВВ для большинства задач эффективнее. Калькулятор в зубы, и в школу. Правильно Прохожий жаловался на тотальную безграмотность молодежи. Шрапнель у него гиперзвуковая... кхе.
  12. Миниармагеддон в Челябинске

    Врут, если бы стекла плавились, там пожар был бы на сотни км сплошной.
  13. Миниармагеддон в Челябинске

    Вывод такой, что у американцев на любую тему минимум два проекта в работе, и на весну запуск. Включите, если можете. Или это был универсальный аргумент для любого разговора? :) Блин. Для тупых: кинетическая боеголовка - это не ОМП, у нее есть четкое применение - поражение бункеров управления войсками. Поэтому у них и проблемы такие с управляемостью на конечном участке. Нефик её сравнивать с ЯО. При чем там любой обсуждаемый вопрос ? Это школьная физика. Простейшее уравнение: одной стороны потенциальная энергия средненького термоядерного изделия 2E15 Дж ( ~=500ктн ), с другой кинетическая энергия болванки умноженная на коэффициент потерь при переходе в тепловую + энергию взрывной волны. :-))) как у тебя все просто, тут вон в Челябинск попасть не смогли, на сотни км промахнулись.
  14. Миниармагеддон в Челябинске

    С неба звездочка упала, прямо Путину на нос...
  15. Миниармагеддон в Челябинске

    Прям мантра какая-то... американцы занимаются. Американцы за год свернули больше проектов, чем в остальном мире открыли. Мозг-то надо иногда включать. То есть посчитать энергозатраты ты не в состоянии. Тогда в общем-то и обсуждать нечего. Он про кинетические боеголовки для баллистических ( или гиперзвуковых крылатых) ракет говорит. И занимаются американцы этим аж с 1982 года, прям с тех пор, как экзосетом Шеффилд утопили.
  16. Миниармагеддон в Челябинске

    Бред. Энергозатраты посчитайте.
  17. Мой тебе совет, не пытайся спорить с Прохожим по существу, иначе будешь выглядеть идиотом. ;-)
  18. С неба ***лся снаряд - это путин виноват! (с)
  19. Вот поэтому в 37-м году никого и не сажали, не пытали, и не расстреливали. Мудрее были люди раньше. Оба.
  20. Еще он должен иметь кристально чистое прошлое, а компания, где он работает, должна выдержать парочку выездных проверок. А то окажется, что он в молодости шапки крал, или спиртзаводы. А на работе у него налоги недоплачены и нелегалы в полный рост пашут...
  21. День отставки Сердюкова.

    "Из источников, близких к администрации Президента стало известно о готовящемся назначении экс-министра обороны Анатолия Серюдюкова генеральным директором ОАО "Воентелеком", сообщает gazeta.ru"
  22. Ну уж в пробках по три часа в день не стою, как некоторые.
  23. Такую чушь может писать только новопонаехавший, ранее живший "в поезде". Лет эдак десять-двенадцать назад среди среднеобеспеченных москвичей вдруг стал популярен дауншифтинг. Типа - квартиру сдадим, поедем в регионы. Как-раз начиналось "все скупили москвичи", даже цены еще особо не скакнули. Ну съездили, поняли в чем отличие туризма и иммиграции, все сейчас обратно вернулись. Ужасов особо не рассказывают, поэтому наиболее вероятно, что просто не вынесли потери в статусе. Для столичного жителя, само осознание, что ты теперь не элита, а всю жизнь будешь обычным замкадским жителем, и дети твои и внуки - невыносимо. Так что, Прохожий, можешь дальше петь про "уезжайте, колбасы на всех не хватит".