Перейти к содержимому
Калькуляторы

NightStar

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NightStar


  1. Rtl8186 Firmware

    Все увидел. Спасибо.
  2. Rtl8186 Firmware

    sfstudio выложи пожалуйста Changelog на версию 0.3.1.7
  3. Rtl8186 Firmware

    Не знаю почему еще не кто не догодался ломать точки подбирая тупо стандартные логин и пароль, если они не настроенны во все. iptables -I INPUT -p tcp -i eth0 --dport 22 -j REJECT --reject-with tcp-reset Данное правила для такого чтобы, Закрыть доступ для SSH из локальной сети и интернет. Отлично подойдет кто в домашней сети через роутер. :D Брейтесь! Да следовало ожидать.
  4. Rtl8186 Firmware

    Вообщем спасибо.
  5. Rtl8186 Firmware

    Половые не половые на полу не воляуца. А спать? Ну дык я сплю на кровате и не забиваю себе голову что какая то жопа с ручкой может глючит когда я сплю и прерывая мой глубокий сон. Это сленг я думаю тут не надо не кому это объяснять. Задорник это и есть задорник. А гавно России еще придеться живать так лет 90. Пока не поймут, если до живут. И перестанут ходить с пустыми ведрами на работу. Ладно мне об собсолютно пофигу, даж то что мы тут обсуждаем вмысле оффтоп, и вам тоже я вижу. Вопросец появился, для какого аппарата wive-ng вообще писалась?
  6. Rtl8186 Firmware

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Кст Задорнов не зря кричит "тупые американцы" - они все по прежнему думают что у нас коммунизм по сегоднейшний день, после игры GTA4, и думают что у нас по улице разгуливают медведи, а мы их не трогаем. А чем это я? :D А! Флешку надумал запихать, только одно но комлить не хочеться не как. Думаю и правду купить себе ASUS 500 и с ним спать.
  7. Rtl8186 Firmware

    Можна руками разводить и говорит что все плохо. Мэмберы даж понять половина не поймут о чем речь, сразу что сделают пристрелються. Ладно пошел курить nag... Жизнь хорошо, когда ты её понимаеш :D Почему-то на англоязычных форумах и даже у арабов нет настолько прозаичных вопросов. Всю жизнь задорнов кричит "тупые американцы", я увы вижу другое. Даже арабы коментируют как полностью откроментированные сырцы и обращаются на мыло с действительно интересными вопросами а не с теми, что 999 раз уже разжованы. Это менталитет чтоль такой "сделай всё за меня" ? да я понял понял.. Пиво сомо не придет...
  8. Rtl8186 Firmware

    Можна руками разводить и говорит что все плохо. Мэмберы даж понять половина не поймут о чем речь, сразу что сделают пристрелються. Ладно пошел курить nag... Жизнь хорошо, когда ты её понимаеш :D
  9. Rtl8186 Firmware

    Можна было просто направить на пост. Ждем осени. Или создать общую топик и собрать половина вопросом и ответов, а другое нафиг постирать, ИЛИ ждем 301 человека который задаст вопрос. ;)
  10. Rtl8186 Firmware

    sfstudio, я прошил Г700АП wive-ng и прочитал что 8Мб это мало для такой красоты. Но хотел спросить. Для интереса не нашел я ответа, поэтому и спрашиваю. Что ожидаеться после как становиться мало памяти? Зависание? Пока стоит работает с последний wive-ng-0.3.0 - полет нормальный. С 1Мб\сек Безлимом. Хотел спросить стоит ли брать вот это счастье как Zyxel P-330W EE у него такие подводные камни как с Г700АП? Мало памяти? Что лучшее вообще брать из роутеров для ващей wive-ng все устраивает вней все устраиват мне все сделанно генниально и просто :)