Перейти к содержимому
Калькуляторы

_White_Crow_

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _White_Crow_


  1. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Дополнительная информация : нужна пара волокон. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  2. вот я про Протей отзывы почитал и задумался..... Посмотрел VocalTec - интересно. Покапаюсь. в принципе наслышан но руками не трогал. Еще как вариант рассматриваем вариант купить БУ Юнител.... Конечно, это совсем другая песня но очень привлекательный бюджет. Тем более что по сути готовый узел Юнител + Cisco....
  3. Так серъезного поставщика еще найти нужно :) Все декларируют что они "очень серъезные" А на практике - кто во что горазд и все предложения еще перепроверять нужно :) А VocalTec + Audiocodes - интересная идея, сам думал что-то вроде этого. Вы случайно не поставщик? :)
  4. у Юнитела на платформу карточной телефониинет сертификата. и продлять они его не собираются в настоящее время. Так что отпали и они. Грустно. Так что остался Протей и Cisco.
  5. Ну для IVR как минимум придется прикручивать что-то вроде Cisco2821. В принципе и Юнител запросил, жду предложения. А в сторону softswitch5 смотреть стоит?
  6. Конечно с сертификатами, мне же это сдавать в эксплуатацию. Хотелось бы потом и работать на этом.
  7. Коллеги, чтоб не заводить снова тему - позвольте задать вопрос в старой теме :) Вопрос тот же - помогите определится с выбором. Лицензия на услуги местной связи. Нужен Узел для предоставления услуги доступа к оперторам МГМН и зоновой связи через коллективный доступ. Так же - подключаем абонентов по каналам ip и предоставляем им номера из своей емкости. Емкость имеется (1100 номеров). Имеется код пункта сигнализации ОКС7. Хотелось бы подобрать оборудование узла коммутации. чтоб рулить потоками между тремя оператрами (ОКС7), иметь возможность организовать IVR и поднять карточную платформу (авторизация абонета по пину или по АОНу), иметь возможность прикручивать абонетов по IP по SIP и, подключить биллинг по RADIUS. Смотрел в сторону Протея - мучают сомнения. А альтернатив не вижу. :-k: Поделитесь опытом или теоритическими соображениями пожалуйста.