Перейти к содержимому
Калькуляторы

links 234

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О links 234

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А почему бесплатно и с доставкой не ищите? откуда цена в 250 р. взялась?
  2. Подрядчик ВОЛС ищет работу

    что значит какие расценки? ситуации разные, требования разные, оттого и расценки разные. Хотя если написать что работаем бесплатно, то работы сразу много найдется)
  3. 1 метр и 3 метра, не сортировал но больше 3 метровых. 80 рублей штука. Их может быть больше, пока посчитал те что на глаза попались
  4. Скину цену на Штили, если заберете все разом. Очень полезная штука для узлов в старых хрущевках и капризных ктв приемников. Все новые в упаковках.
  5. Eltex делает 48-портовые коммутаторы? Да, извиняюсь, MES2124P-такие ставили. 3 не включилось сразу, запахли паленым. На одном раз в день отваливалось половина портов, тоже сняли его.
  6. Цены средние по сайту. Жду предложений. Скидки на опт)) Длинк 3200-10 1шт.новый без коробки. Розетка на динрейку 16А 38шт. Стабилизатор ШТИЛЬ R110. 25шт. Новые в коробках. 1700 р/шт. Ктв приемник Lambda Pro72 d50m 6 шт. Один из них возможно не рабочий. Кабельный органайзер hyperline и nnm 7шт. осталось 5 Розетки SC синие 200 шт.Осталось 124 Патчкорд медный 0.5 метра 600 шт.(может больше) 10 р/шт. Делитель оптический 1х16 1шт. Sfp bidi 10 lc 1 гигабит, осталось 22-10-2=10 комплектов 1200 р/комплект и 15 синих полукомплектов по 500 р. ССД МПЗ - муфта пластмассовая защитная с герметиком, весь комплект 2шт. 1500 р/шт. Отправлю ТК. все в Новосибирске.
  7. Ставили Елтексовские коммутаторы с POE на 48 портов. Из 36 штук 3 щелкнули с дымком в момент включения. WEP 12, WOP 12 от них же, очень глючные и сырые.
  8. сварка оптики за копейки

    Про "меньше чем за 300р не варю" слышал лет 6 назад от людей которые в связи либо больше не работают, и в другой области не показали достижений, либо сидят на окладе в каком нибудь небольшом ООО. Сварщик работая конторским инструментом и на конторской машине по 50р может хорошо зарабатывать. А сам я не брал заказов по 300р уже года 4. По 200 еще попадаются для коммерческих контор далеких от связи, в офисах, складах. У нас в сибири операторы даже по 200 уже давно не платят, ни МТС, ни Ростелек.
  9. Предлагаю услуги по монтажу сетей связи. Большой опыт работ по монтажу ШПД, Городких ВОЛС, СКС. Сварка и измерение междугородних ВОЛС, обьектов нефтегазового сектора. Есть опыт планирования и посторения wifi сети в гостиничном комплексе на 300 базовых станций. Находимся в Новосибирске, возможны командировки на 2-3 недели. Работаем бригадой 3-4 человека, выполняем весь спектр работ самостоятельно от монтажа до настройки, есть все необходимое оборудование. связь через личку или почту zhoorovЗАКОРЮЧКАmail.ru
  10. Есть сфпишки одноглазые LC , гигабитные. Предложи цену, есть 15 комплектов. zhoorovСОБАКАmail.ru
  11. Хочу предостеречь, связались с ЗАО Россервис (Москва, http://www.rosservice.ru/), подряд для Комстар в Новосибирской области. Договор заключен, авансы получены. работа сделана. Сначала динамили по первой КС в марте, после угроз со стороны комстара расторнуть контракт оплатили половину долга и попросили доделать кластер. кластер сдан 5го июня. по договору должны расчитаться в течении 20ти дней, расчета нет, уговаривают подождать расчета со стороны Комстара. Комстар(теперь уже МТС) переводит деньги 12 августа. С 12 августа рассказывали сказки про то что согласовывают допники, готовят документы и т.д. До сих пор со мной так никто и не расчитался. Сами предлогают обратиться в арбитраж. Есть еще один подрядчик в Новосибирске, еще здается но уже подозревает что не расчитаются. Руководитель проекта МТС Александр Дубов. Строят по всей стране. Предупреждение для всех кто строит для них - если нет желания судиться предпринимайте чтонибудь заранее.