Перейти к содержимому
Калькуляторы

FAVus

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FAVus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 01/17/1979

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Эээ 3 года назад подобную задачу реализовали делинковскими точками (любая вай-фай точка) завернули все на моновал, в нем активировали капчуре-страничку, авторизацию прикрутили к радиусу и биллингу. Все работает. Дешево и сердито.
  2. Теперь становиться понятно, что обозначали 2 креста в логотипе компании.... :)
  3. Фикса vs. Мобилы

    Человек мобилен.... и все этому двуногому удобно будет, что можно таскать с собой! :)
  4. с конкурентами :)особенно понравились слова "мы же магистралы ! " :)Давайте не будем путать недоанлимы - с анлимами! http://citydom.ru/wizard/?cid=12&pid=2&tid=5455 Так же советую ознакомиться с мнение народа по поводу этих тарифов вот тут http://forum.chelskdom.ru/index.php?showto...amp;#entry47158
  5. С кем именно сравниваете?
  6. Какую цель преследуешь, создавая данную топологию сети!? Али езернет коллайдер решил сделать!!! :)
  7. Когда начнется кризис в связи

    В ИТР закладываешь цены на железки + еще сверху на всякий случай... К моменту согласования ИТР.. бакс подорожал и скушал все, что было заложено на всякий случай... И как-то гавененько так на душе становиться... PS:Вроде сейчас бакс стабильнулся... но!
  8. как строит ЭР

    У нас местный оператор практикует ввод в подъезд через воздуховод, что в квартиры идет. Под потолком в подъезде под углом сверлят стену, где примерно находиться вытяжка и далле просовывается кевлар, который ловиться на крыше в трубе. Вот только на сколько это правильно... гложут сумнения.
  9. А с чего Вы взяли что ТТК пойдет к Вам с помощью АДСЛя !?
  10. Beeline идет в провайдинг

    Угумс... так же ожидается, что к концу года Мегафнофцы заключат контракт с Apple и будут предлагать iPhone с годовым контрактом. http://www.iphones.ru/iNotes/3976/
  11. Билин нашелся антиквариат CNet CNIG-914 в сети. Никто собственно не помнит пароли от него, сбросил в дефаулт, тоже ни один пароль не подходит!!! Может кто сталкивался с сием чудом.. подскажет!?
  12. А можно для сравнения примерчик? ;) От себя могу сказать, что помино нас, еще активировался Ростелеком... активно вешаются на столбы... короче войнушка будет хорошая, только почему Пенза!?
  13. разрешения на ХотСпот

    Ну вообще при размещении точки внутри помещения речи о выделении частот не может быть и речи.. ибо точка будет работать внутри помещения... ну да не спорю, что "возможно будет светить немножко" на улицу. Ну и как правило упрощенная регистрация этой точки в госвязьнадзоре... Вроде так все на данный момент выглядит...
  14. Сверлиш 2 отверстия.. один под сквозную шпильку (на нее крепишь либо тросик от кабеля, либо крепж кабеля)..... другую под кабель. В отвестия куда кабель будешь вводить вставляется пластиковая трубка, внутри здания кабель одеваешь в гофру и ведеш до ящика с оборудованием аккуратно и семетрично. Трубку можно не вставлять в отверстие, можно гофру вытащить наружу. И все зер гуд!
  15. Смущает несколько фактов, то что очень далеко. Деньги уйдут, товар не придет? В случае поломки аппарата как быть? Как доставить в центр России и почем это будет стоит? Не загнется ли аппрат после 5000 сварок? Так же, почему эти товары только у Вас, москвичи тоже не дураки, если знают, что есть товары и по халявно цене давно бы притаранили и торговали, а торгуют в основном б/у по таким ценам!?