Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wuzz

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wuzz


  1. Реорганизация Ростелеком

    Вчера по корпоративной почте гуляло произведение неизвестного автора: На мотив "Последней осени" Шевчука : В последний день марта ни охов, ни вздохов, Все те, кто хотел, ушли уже раньше Прощальным костром догорает.. и по***, Вперед, к МРК, под бравурные марши. В последний день марта.. В последний день марта… И этой весной нас, шутя, разметало Могучей рукою, без нашего спросу, По разным местам, по другим филиалам… Весна превратилась в холодную осень. В последний день марта.. В последний день марта… Ах, Александр Юрьевич, милый, Ну что же вы нам ничего не сказали, О том, как нас слили, а после пилили, Всё то, что вы сами и не создавали. В последний день марта.. В последний день марта… Толпа МРК, шипя, поглотила Весь Ростелеком и за этим слияньем Нам скажут: «Не помним, что здесь что-то было», Дадут обходной… и до свиданья. Уходят в последний день марта коллеги И их не вернуть – в МРК им не рады… Мы укоренимся и пустим побеги, Мы сделаем всё, но кому это надо? В последний день марта… В последний день марта… В последний день марта… В последний день марта…
  2. Ростелеком

    РТ-Комкор появился
  3. Если это поможет, то РТ по прайсу возьмёт от 5 до 25 тыщ деревянных, но есть разные оговорки, могут и вообще не взять, как уже написано выше.
  4. shevereg сабака мэил точка ру и мне прайс, пжлст
  5. Великая инвентаризация сетей в МСК

    Зачистка перед наступлением Мегателекома на столицу? http://www.comnews.ru/index.cfm?id=50698 Нет, это не паранойя))
  6. 15 декабря 2009 г. - Российский национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» объявляет об открытии Интернет-портала www.gosuslugi.ru, предназначенного для обеспечения доступа граждан к информации об услугах, предоставляемых российскими государственными структурами. «Ростелеком» разработал Интернет-портал www.gosuslugi.ru по заданию Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках реализации федеральной целевой программы «Электронная Россия». Начиная с 15 декабря 2009 года, россияне получают доступ к информации о 111-ти из более чем 400 государственных услуг, запланированных в рамках данного проекта. «Объявив о запуске Интернет-портала государственных услуг, «Ростелеком» продемонстрировал, что первая, наиболее социально значимая часть проекта «Электронное Правительство» реализована, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Антон Колпаков. – Теперь Компании предстоит обеспечить консолидацию региональных, федеральных и отраслевых данных в один, устойчиво функционирующий механизм обработки и обмена информацией, получаемой от различных государственных структур в масштабах всей страны». Уникальная инфраструктура «Ростелекома» и опыт по реализации крупных национальных проектов позволяют Компании успешно налаживать необходимое информационное взаимодействие, основанное на надёжных интеллектуальных, технологических и инфраструктурных решениях. И вот что видно по ссылке сейчас:
  7. нужен канал

    Интернет? Как с Вами связаться?
  8. Синтерра

    По Вашему, если пиковая загрузка, допустим, 1 мбит, то каков размер "реально потребленного канала"?
  9. Синтерра

    Ратеком и Рателком Севертранском и Севертранстелеком Инфолайн и Инфолинк Помню ещё несколько очень похожих "ГТС"ов встречались...
  10. Магистральные каналы: РФ

    Магистральная сеть связи. По ссылкам можно карты сетей посмотреть.
  11. РТ демпингует?

    Это или ошибка, или предложение как у Дятла http://forum.nag.ru/forum/index.php?s=&amp...st&p=402147 :) Руководство сделки мониторит и такая не пройдёт 100%.