Перейти к содержимому
Калькуляторы

Single Feniks

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Single Feniks


  1. #358. Торренты. Приручение.

    С deluge так же ничего не получилось! =( Этот клиент хоть и не уступает уторенту, а может где-то и лучше, но он не потдерживает соединение с несколькими ретрекерами одного торента! =( И как всегда идея тихо погибает! Обидно, граждане! И все-таки предлагаю собрать петицию разрабам уТорента! Может тогда они обратят на нас внимание! Кто-нибудь знает как создается онлайн петиция? =)
  2. #358. Торренты. Приручение.

    Да, правда, тоже кажется что паранойей попахивает! =) И куда-то не в ту степь разговор ушел! Уже о каких-то органах, о провайдерах, которые всех ограничивают! Если органам это будет надо они и без этого все сделают так же и провайдеры. Да и сейчас чем ситуация различна? только тем что адреса до ретрекеров добавляются все ручками, патчерами и другими способами, этот просто будет самым простым и неприхотливым! И оффтоп: 6й раз за 2 дня пытаюсь впихнуть сюда свой аватар, и как-то никак! Может секретная кнопка какая?
  3. #358. Торренты. Приручение.

    t0ly, Со стороны моих личных убеждений и собственной точки зрения ваша позиция по отношению к данному вопросу кажется неверной. Т.к. за годы общения с обычными пользователями, которым в основном от ПК надо то, чтобы что-нибудь скачать а потом что-либо с этим что-нибудь сделать, которым м просто и не надо знать как все это работает, я для себя уяснил следующее - в их случае незнание, это благо! И лучше что-то имень но не знать об этом (в их случае), чем хотеть что-то, но не иметь возможности этого получить (наша ситуация)! А так поставит такой пользователь эту программу и найдется у него локальный источник благодаря встроенному списку ретрекеров, он что по вашему будет не рад? Сомневаюсь! И угрозу безопасность со стороны торент клиента даже гораздо большую несет возможность подключения через WebUI, нежели встроенный список ретрекеров! Это целиком и полностью моя личная позиция! Это сообщение можно считать риторическим!
  4. #358. Торренты. Приручение.

    Ну я думал что там так им и написал! =\ Я тоже не вижу в этом такой уже проблемы 1 опцию упрощающую жизнь многим включить... Еще хороший клиент это Deluge, к тому же мультиплатформенный, надо на его форуме тоже самое предложить, может хоть там разрабы будут посговорчивее и не примут сразу это предложение в штыки... =\ ВОт форум их - http://forum.deluge-torrent.org прям хоть петицию собирай! Хорошая кстати идея! )
  5. #358. Торренты. Приручение.

    Я вот тоже пару недель занимаюсь ретрекером в своей локалке нашего провайдера, собираю единомышленников, так сказать. До изложенного здесь третьего способа сам дошел на первый же день, даже на форуме uTorrent'a тему создал - http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?pid=413362#p413362 - которую они благополучно в срочном порядке забраковали... =( Может найдется умелец, декомпилит таки их софтину и внесет столь нужное всем нам изменение в нее! Коль сами они с народом работать ну ни в какую не хотят! Чтобы в каждой локалке забить свои сетевые ретрекеры в нее и распространить как "Torrent клиент 'нашей' сети"! =)