Перейти к содержимому
Калькуляторы

neza4to

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neza4to


  1. Провайдер предоставляет "Гарантированую скорость 1024 кБита\с " так вот как можно проконтралировать эту скорость более точно ? Подключен посредством WiMax НО думаю что возможно при увеличении тарифа в 2 мБита то скорость Мне НЕ будет доходить.. Что если провайдер НЕ даёт мне Гарантированную скорость ? что я могу сделать ? ( в договоре что гарантированная скорость) Могу ли я что то потребовать у провайдера?:) Нахожусь на территории Украина..... Собственно интересует виндовское приложение чтобы более точно контролировать интерфейс в Кбитах !!
  2. 1км

    Тогда я склоняюсь к 1 своему посту ( имею ввиду Точки 2100 и антены парабалик 24... буду пробывать :)))) а за топиком буду смотреть)
  3. 1км

    %) так на чём мнение останавливаеться?? одна дискуссия)
  4. 1км

    и в сколько вам обошлись данные антены с точками доступа ? в USD если можно....
  5. прямая видимость.. примерно 1 км.. а может и больше.. Хотел построить по схеме свич--точкадоступа(с антеной Quantum Parabolic 24 ) 1 км (антена Quantum Parabolic 24)точка доступа--свич и дальше кинуть сеть... Длинки 2100 думаю пойдут? в качестве точек доступа?? возможно ли организовать более менее стабильный сигнал?? интересует именно в дождь или снег чтобы он НЕ пропадал полностью тоесть в 0 мБит..... Будет ли работать?? МОжет вы меня подправите..?? Почему создал да потому что думал может лучше построить на Тарелка с Оффсетами?
  6. Незнаю по какой технологии.. Но интересовался я как то о канале интернета 10-100 мБит ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости... так вот мне предложили оборудование на 10 мБит гарантированной скорости ( расстояние где то 50-100 км.. от узла провайдера) оборудование стоит 18000 $ на 100 мБит там цена составляет 40 000 $ незнаю что за Точки доступа.. но у меня как мне обьяснили ставиться вышка.. ( наподобие Телевышки.... ) размером где то по земле 5-5 метров.. высота не помню... Прямой видимости нету.. да и особо бугров нету.. вот так :) ...
  7. ЛЮДИ скажите почему МИКРОТИК НЕ отдаёт ВСЮ скорость ?? выставил Simple Queues unlimited скорости! смотрю скорость 50-100 кбит Общая скорость 2048 кБит что делать ?? почему НЕТУ ОТДАЧИ ВСЕЙ скорости??? помогите плиз!
  8. да всё ) прочитал более 100 страниц на форуме! итог == поставил мать с процем INTEL на AMD не катит!! щас буду пробывать Биллинг Цеплять! скажите а можно Микротик+Биллинг на 1 машине???? всего то навсего мне нужно Резать скорость например 128/128 кбит 256/256 кбит Кто подскажит хороший провереный биллинг ?
  9. выводит вот что /dev/is a directory кто может помочь сгенерировать ключик ?
  10. Все перечитал ! спасиба за ссылку! Заработало! boo а ты незнаеш как Шейпить траффик на определеный IP? сорри ) всю ночь сидел) теперь разобрался некоторые правила в Firewall не пускали в интернет! Теперь Шейпер кто знает где можно почитать настроить ?? да кстати а как насчёт ключа ?? ( записал кейген на диск) а дальше что ? запускаем жмём root потом key? оно у меня выводит 1 строку и тишина ( я делал это ДО того как настроил интернет) процессор Семпром выводит вот что HD: model, FwRev, SerialNo и всё! есть какоето лечение?
  11. версия 3.7 она вроде немного командами отличаеться ??!!щас почитаю ещё! спасибо! НО всё же.... Ну кто поможит?? хотелось бы настроить всё через WinBox ! нету 2 монитора ) приходиться переключать )) проблема настройка интерфейсов! и шлюза на инетернет! не могу правильно написать!
  12. Здраствуйте! у меня есть маленькая локальная сеть мне нужно настроить Микротик .... У меня 2 интерфейса 1 смотри в инет 2 в локальную сеть! поднять NAT и шейпить траффик!(статические IP) Кто может помочь ?? мануалы читал ! вроде делаю так! и НЕ получаеться как то всё запуталось с пакетами :( кто поможит пожалуйста?? ICQ 33 00000 77 mail: nz@mail.ru