Перейти к содержимому
Калькуляторы

tonnn

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tonnn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть готовое решение для IPTV в одном сервере. Даже с возможностью интеграции с отельными системами.Описание: http://www.netup.tv/ru-RU/iptv-combine.php Демонстрационное видео интерфейса абонента: http://www.netup.tv/ru-RU/middleware.php#video
  2. kapa "Работа над ошибками" проведена грандиозная. В этом можно убедиться, посмотрев демо-ролик. Приходите снова, будем рады показать наши достижения за прошедший год :)
  3. Вышел новый релиз NetUP IPTV Middleware с переработанным дизайном и функциональными улучшениями. Подробная информация и демонстрационное видео доступны на сайте: http://www.netup.tv/ru-RU/iptv_news.php?news=215 Видео снято с HDMI выхода, за один проход, без последующего редактирования. Приставка - AmiNET 130. Стиль в формате HD 720. Каково ваше мнение?
  4. А в компании NetUP всё лето низкие цены на регистрацию IP-адресов и автономных систем: http://www.netup.ru/UTM5/news.php?news=211
  5. По поводу отзывов. Если вы в Москве, то приходите на стенд компании НетАП на выставке CSTB 2010. Я не хочу быть голословным, поэтому приглашаю Вас посмотреть на работу интересующего решения в живую. Самостоятельно пощёлкаете низкоуровневую миддлваре. Спутниковый сигнал до стенда будет настоящим, а не его эмуляция. Фильмы для VoD в HD, остальные различные сервисы. Нагляднее будет, нежели отзывы в интернетах? ;) http://www.netup.tv/ru-RU/iptv_news.php?news=202
  6. Кстати, возможен вариант покупки комбайна с последующим "трейд-ин" программного обеспечения. Имеется в виду случай, если вдруг заявленных характеристик комбайна станет мало, то можно будет заапгрейдиться до полноценного IPTV-комплекса. Стоимость ПО комбайна при этом идёт в зачёт. Пообщайтесь с менеджерами на эту тему.
  7. Ага. Заметил +2 голоса за Ланбиллинг от пользователей razy, Puf, зарегистрированных сегодня )) Стыдно, господа ))
  8. Вернусь из отпуска отпишу в личку. Хотя большинству это общение будет не очень на руку :) вдруг о чем-нибудь договоримся полезном... Ок, хорошего отдыха! ...а я пока воспользуюсь ситуацией и разверну какую-нибудь быструю, небольшую, но победоносную кампанию :)
  9. Моя, фиг с ним с этикой, мне не так много лет, но в поколение пепси я уже не подхожу. Поскольку я так понимаю, Вы тоже "в этой самой команде, которую я лично очень не люблю с 2002 года, и с которой мы начинали в целом в одно время" (о пользе дружбы с ...), то это повод для размышлений ... всем нам :).Почитайте, что большие пишут: http://www.iks-media.ru/articles/2597788.html Заказчики уже давно не код покупают, а откаты и сервис (читай спокойную жизнь в коттедже, построенном за откат). Я новость случайно не открыл? Или Вы картинку тоже на рынке наблюдаете ? Тогда уж и ко мне на "ты", пожалуйста :) Плюс, мы ещё и в другой субкультуре пересекаться могли, в двухколёсной :) Про команду. Было бы интересно увидеть в личке (что б совсем сильно тут не оффтопить) причины нелюбви :) А моё присутствие тут объясняется сферой профессиональных интересов. Ну и конечно же, особо радуют темы типа "lanbilling 1.9. кто пользуеться?". Пару-тройку лет назад по отношению к работе НетАПа такие повествования появлялись с завидной регулярностью :) Так что, ситуация до боли знакома )) Про "больших". Да понятно всё конечно. "Откатинг" давно является нормой не только на рынке телекома. Тут уже впору философствовать на тему глобального взаимодействия в сфере B2B. Однако, наша с тобой картинка не вписывается в данный интерьер. Уж с UTM 5 откатывать попросту нечего, цена не та. Соответственно, мы стараемся больше работать над продуктом и прислушиваться непосредственно к админам, которые с нами много лет. Развиваются их компании, совершенствуемся и мы. У наших клиентов нет великого Менеджера, принимающего решение. Так что, мир "больших" - это антипод нашего. А что у тебя за картинка получается? Можно продолжить в личной переписке. А то любая наша фраза тут может быть расценена как избыточный "селфпиар" :)
  10. Тема поднималась добровольцами, да так и осталась на линии старта. На мой взгляд (я сейчас не от лица компании) опенсурс в биллинге с финансовой точки зрения весьма несостоятелен. Я не вижу на рынке команд, умеющих зарабатывать на опенсорсном биллинге. Видимо, не срастается. PS: Фраза мне понравилась Ваша (или твоя? не разбери поймёшь текущую интернет-этику), что тут нынче производителей биллинга нынче больше, чем потребителей. Даёт почву для размышлений :)
  11. а подешевле? >5000 абонентов, а биллинг нужен подешевле?! Что-то не сходится :) Я понимаю, если было бы 50, ну пусть даже 500 абонентов. UTM5 и так имеет цену старт-апного софта. Ну я же еще в самом начале говорил - сети еще нету.. капитал маловат.. и нужно решить проблему с биллингом как можно выгоднее... А >5000 это лишь потенциал сети... Насколько я знаю, адекватного софта дешевле ты не найдёшь.
  12. а подешевле? >5000 абонентов, а биллинг нужен подешевле?! Что-то не сходится :) Я понимаю, если было бы 50, ну пусть даже 500 абонентов. UTM5 и так имеет цену старт-апного софта.
  13. Ну так вперёд за УТМом :) https://secure.netup.biz/customer.php Бог в помощь :)
  14. Мне то он нравиться, просто цена немного кусается, да и начинать надо с чего-нибудь попроще. Цена кусается? Почему? С чем сравниваешь? А сколько юзеров в сети? В принципе, в своё время витала в воздухе идея выпуска "микро-УТМ5" по микро цене, но от неё решили отказаться. В этой нише господствует траффик инспектор, да и получится это не инструмент для профессиональных админов, а тулза для эникейщиков вне области телекома. В общем, не НетАПовское направление. Попробуй нормальную демку стянуть ( http://www.netup.ru/demo.php ), там ограничение на 10 юзеров. Если всё у тебя получится (форум в помощь), то скармливаешь рабочей машине купленную лицензию и радуешься жизни :) Успехов! На торрентах новых версий нету, которые на порядок вкуснее старых. Чем демо-версия не устраивает?
  15. Ты так часто упоминаешь в исходном запросе UTM, что остаётся лишь спросить, а чем, собственно, УТМ-то не устраивает? :)