Перейти к содержимому
Калькуляторы

cyberR@T

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cyberR@T


  1. Поищи по форуму режим Nstream 2 или Dual Nstream реальные цифры прокачки люди писали
  2. D-Link DWL-AG530 Dualband Wireless PCI Adapter кто нибудь в MikroTik использовал? Как проявила себя?
  3. Т.е. в AirOS есть режим в котором APшка именно APшка, а не WDS, прозрачна для управления MikroTikом? Не подменяет mac клиента своим? Может быть ламёрский вопрос но всё-же?
  4. Ну,ну,ну...Опять ругня началась...Форум то курю уже не первый год,вот обсуждения подобного решения не видел....Максимально похожее хотспот обсуждался,но там несколько иное. Если в центр поставить MikroTik как он управлять точками,резать траф по mac,приоретизацией,IP выдавать будет? Ещё как вариант на этажах по MikroTik борде с level4 минимальным по цене?
  5. Полностью согласен. Хотя своему знакомому в частный дом с Level One прошивкой поставил. Исходя из требований самого минимального бюджета. Что вы! Траф-шмраф! Не было такого! Просто внутриофисная некоммерческая точка...Ну захотели сотрудники одной компании с ноутбуками без проводов по офису перемещаться. Заказал,настроил-всё. Ну и порегистрировал им её для порядку. Принято Трудится у меня сетка на 2100 под BB ничего плохого не могу сказать...Пока в wdsacl 4 записи... Для мостов решение-дешёвое и сердитое,как база г...Ну это тут уже неоднократно обсуждалось..
  6. Ну всё-таки и в нём тоже...Чтобы потом память не допаивать в G700 :-) Вопросы к тому,что та реализация была некоммерческой и некритичной. Просто внутриофисная точка доступа.Для тех задач и D-Link 2100 вполне сгодилась с родной паршивкой. Спасибо конечно за предложение...Но пожалуй нет. За совет спасибо!
  7. Лицензии в процессе получения,до практической реализации проекта будут...Регистрацию внутриофисной беспроводной сети 802.11 в местном Управлении Россвязькомнадзора,заявительным порядком-делал уже, для другого объекта...Что касается межоператорских договоров и.т.д. Всё будет.Не сомневайтесь.
  8. Доброго времени суток! Возникла необходимость охватить Wi-Fiем (для подключения гостей к Интернет со скоростью ~128кбит/с на 1 польз.) небольшую 3-х этажную гостиницу. Что поставить в качестве АР-шек? Nanostation2,PicoStation2,DWL2100/3200, а может что-то вроде DWL-3140AP? На чём реализовать биллинг и управление/авторизацию? У кого-то есть опыт подобной реализации? Заранее спасибо.