Перейти к содержимому
Калькуляторы

Altacomp

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Altacomp


  1. http://www.ubnt.com/downloads/loco2_datasheet.pdfу этой "игрушки" 8 dBi, но при этом на выходе 20 dBm (100мВт) и -90 dBm на приём (для 11 Мбит) + отсутствие антенного кабеля - диаграмма 60 гр. в обоих плоскостях. цена уж больно нравится :) возьму наверно попробую. думаю сильно не накосячу
  2. Уменя на одну точку, без проблем можно поставить, а вот на другой 40 метров до Узла Связи, не ставить же 2100 на улицу, не предназначен он. у д-линка нет недорогих outdoor решений, а хочется чтоб были одного производителя.
  3. Добрый день всем. Для решения задачи подключить локальную сеть (20 компьютеров) к оборудованию провайдера на расстоянии 350 м. прямой видимости, мне посоветовали использовать Ubiquiti NanoStation 2 смущает меня мощность данной железки (400мВт) не слишком ли много? Нужно ли? Думаю как вариант попроще использовать Ubiquiti NanoStation Loco 2 (100мВт + более бюджетный вариант). И как они на практике Ubiquty эти? Нужен стабильный линк желательно не менее 11Мбит, может я вообще не туда смотрю? На одной точке можно поставить АР внутр исполнения, от антенны до вн. блока 3 метра будет, на второй только внеш. + PoE. P.S. Оптику протянуть возможности нет... железная дорога.