Перейти к содержимому
Калькуляторы

wert007

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wert007

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Послушайте, я спросил у вас как да что...а вы мне всякую х**ню пишите!!!! Слушай ты м***дак лучше больше не пеши если ни чего умного в твою тупую голову не лезет.
  2. Бред, да не совсем))))....Вы мне даете ссылку фирмы котороя производит подключения в Москве, а мне нужна трасса....она большая ...по всей россии...
  3. трасса входящая в россию самая крупная называется М9 большинство крупных провайдеров берут интернет напрямую с этой трассы первого уровня...Кто-нить знает как проходит эта трасса, и что за компания к ней подключает?
  4. Здравствуйте ув. профи!...У меня вопрос, мне нужно раздать 50 компьтерам в сети 512 Кбит интернета каждому компьютеру. Вопрос какую скорость интернета тогда нужно принимать?
  5. А шо такое дерево? и по какой топологии идет? А если звезду вести?
  6. Ув. профи, ответьте на вопрос: Можно ли с одного SFP вывести оптику на два дома, ведь к одному SFP можно подключить до двух волокон?)).. (т.е. одно волокну к первому коммутатору, другое ко второму)...Да и можно ли увеличить кол-во SFP в коммутаторе (например если в коммутаторе два SFP можно сделать 4SFP например каким нить хабом)...извините за обкуренность))))))))...... Да и если подключать одно волокно как вход-выход, то тогда нужен мультеплекс?
  7. Короче есть сеть на витухе, надо поменять на оптику в радиусе 2 км, оптика 8 волоконная, уходит с сервера на многоточку, общее кол-во абонентов 150. оборудование 2х уровневые коммутаторы длинк с 2 сфп, короче длинк дес 3028, в узле длинк DGS-3627.
  8. А кто предложит мне сварку за 100 уе?...)))))...:) Ребят а какой фирмы сварку лучше и которая подешевле можно использовать. ????... Подъезжай, на сварку поменяю!!!!))))))))...... А че он сво.....мне не сказал что варить так и так надо)))))....Даже коннектора)))))))).....
  9. Помоему, топикстартер курит что-то очень термоядерное. Послушай друг да это ты чего-то там обкурился))))....а же не говорю что делаю или сделал...я просто интересуюсь....))))))))....Все ВСЕМ СПАСИБО за ответы..........даже не одыкватные)))...мне уже системный программист дал исчерпывающий ответ....Закольцовку сделать можно но не нужно))))))))......:)))...А то и впрямь вдруг коллайдер получится))))))....хотя от нобелевской я бы не отказался)))))..:)))....
  10. Как догодался))))......Мой смысл изложен в этой ветке в третьем посте.! Хочу вместо сварки использовать конвертор....вот и спрашиваю можно ли. Мне нужно сделать закольцовку сети----что такое топология кольцо вы уж наверное знаете)))...ай коллайдер))))).....айпишный)))).....:))))))).....
  11. А почему ляжет?... Ведь он просто будет преобразовывать сигнал, а витуху просто тупо скрепляем..))) И получается не нужно никакой сварки оптики?
  12. Вопрос: каким сварочником лучше поять оптику?...чтобы долго и надежно.
  13. А да чтобы вести линию по оптике, а потом организовывать уже последнюю милю по витой паре.
  14. Люди хватит спорить...лучше подскажите что можно такое дешевенькое купить для практике (т.е. учебы) на три пк, но чтобы было все по серьезному т.е. ядро-узел-дом. потому как понял шо лучше практики ничего нет.