Перейти к содержимому
Калькуляторы

clop2009

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О clop2009

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Доброго времени суток. У меня сложилась следующая ситуация. По 9-и этажке нужно развести езернет, однако нет возможности запитать коммутатор. Хочу поставить управляемый коммутатор с питанием PoE, а у пользователей установить PoE-инжекторы. Порекомендуйте, кто сталкивался, какую модель коммутаторы для этого можно приобрести? На один коммутатор расчет на 24 пользователя идет.
  2. тарифы ростелекома

    Спасибо за цифры. Объясните малограмотнуму в этом вопросе, как происходит, что например конечному пользователю, тот же ЮТК продает безлимитный интернет за 950 р\мес за 1 мб\сек, а ведущий оператор страны продает оператору связи тоже самое но за 10-13 тыс руб? Или поделитесь ссылкой на информацию, где описывается этот процесс.
  3. тарифы ростелекома

    мда, дороговатое удовольствие
  4. тарифы ростелекома

    курить то курит, но мне цифра нужна, или хоть от транстелекома, тарифы у них наверное примерно одинаковые
  5. тарифы ростелекома

    в городе ростов на дону
  6. Доброго дня. Подскажите пожалуста сколько будет стоить интернет канал 10Гб\сек от ростелекома для операторов связи, хотябы примерную цифру. На ихнем сайте по ценам никакой инфы нет, только предложение связаться с оператором, а там тоже че то мутное по телефону говорят, мол лицензию вашу надо посмотреть и т.д.