Перейти к содержимому
Калькуляторы

sergej-krivochenko

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergej-krivochenko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Здорово всем!!!

  2. Может кому и поможет, а кому и навредит. Я за bullet2, несоветую в качестве базы, тупой по чуствительности даже хуже длинков 2100. Не совпадение, имею два,недоволен. Cтояла тплинк 601 о, ото класс.
  3. ну как вам сказать, если дома не линк с всенаправленной антенной самодельной колинеаркой на 2км,то вообще ничего незнаю. Работает как мост и точка одновременно.Хватит пинать. Мост 16мб.В Bullet2 40мгц я ненашол.
  4. разниза в расстоянии, когда стоит 20мгц, а растояние было у него 2км он поставил 40мгц при такой ширине много помех и вы теряете в скорости хотя по идее казалось должно больше, а получили как всегда.У него тогда получилось также как и при 20мгц.Чем больше расстояние,тем уже ( лодочка).Меньше берёшь,дальше кидаешь и наоборот. В 5ггц -40мгц тоже самое что у 2,4ггц-20мгц это приблизительно.При одинаковых настройках, но разных расстояниях происходит тоже самое.Это касается только радиоканала. На дальних линках, лучьше уже, меньше потери.На потери время тоже тратитъся. Разница в потере качества сигнала.(через реку с крокодилами тяжело перебраться,а ещё тяжелей, через широкую). Всё давайте завяжем эту тему.
  5. Или я дурак, или чего нето понимаю, то поправьте, почему вы считаете что можно скорость соеденения создать в диапозоне 2,4ггц такую как и в 5ггц. У 5 больше возможности.Баньте. Извините но вы недоконца вычислили. Я с Украины.Пожалуйста неципляйтесь до слов, яж не сочинение пишу в школе. Представим, у нас имеется 4лодки по 50метров в длину, а вот ширина у каждой разная. 5м-10м-20м-40метров. Мы перевозим груз на другую сторону водоёма на этих лодках .Нам нужно количество максимальное и время минимальное. Ну так как у нас лодки разные и скорости разные у них и груза они могут брать разное количество. А время у нас лимитировано вот это делает ваших 5-10-20-40мгц полоса. Её можно конечно увеличивать до какого-то предела, но в скорости перевозки вы только теряете вот что я имел ввиду. В радиоканале это так и происходит вот так и получилось у человека, что при 20 и 40 одинаковое количество/время ну так получилось. Чем больше расстояние, тем надо уже лодку. А вот длина лодки это и есть 5ггц и 2,4ггц. Шириной мы подбираем оптимальный режим при определённом расстоянии, но если вторая сторона поддерживает ваши широты. Спасибо кто меня сразу понял и поддержал. А теперь баньте.
  6. а что вы имеете к 700мгц ???Причём 0,7ггц они? *Модератор говорит: Уважаемый, перестаньте постить бред, а то я буду вынужден резко ограничить ваши пИсательные способности на этом форуме. Что-бы не выглядедь глупо, прежде чем писать поинтересуйтесь предметом более подробнее. Или в Приднестровье гугль забанили? Для начала начните с сайта http://gramota.ru
  7. короче мы не потеме.Это не домыслы, читайте,учитесь, может потом и дойдёт.Необижайтесь, я стар эт точно.
  8. А как вы думаете, для чего зделали с частотой 5ггц, чё на 2,4 тесно, нифига подобного.Скоростя малы на этой частоте, вот и полезли в 5ггц.Скажите что неправ.
  9. вы просто неправильно поняли меня.я сказал что это нормально у 5ггц пропускная способность выше чем у 2,4 в два раза.А мне со стороны говорят, знаток мол нашолся, какбутто у 2,4 не льзя зделать тоже самое,я и сказал ,что нет, а как он понял это его проблемы.
  10. Я ВАС НЕПОНИМАЮ.Если вы в электронике понимаете хоть немного, то вы должны всё понять, а если нет то зачем и говорить.
  11. ИМЕЕТСЯ ВВИДУ МГЦ, А НЕ МЕГОБИТЫ.Любой передатчик с частотой 2400мгц легко пропустит 200мгц в этом промежутке может переноситься полезная информация.только от этого вы нечего невыигруете, падает и дальность и повышаются помехи.Вот что я имел ввиду.1канал в теликах имеет 7мгц при частоте канала помоему 30мгц.В этих 7мгц помешается и звук и изображение причём не цифровое,а аналог.ВОТ И ПОДУМАЙТЕ КТО ГРАМОТЕЙ.
  12. можно и 200мгц, если будет место между каналами !!!
  13. 5M так и будет у них и частота в два раза превышает естественно и пропускная способность выше.В Bullet2 у меня на столе тест внутрений самой точки показует 44мб,а на самом деле 21мб стандарт.
  14. Ребятки! Может у кого друзья заядлые прогграмисты, помогите с прошивками под них.Вообщем то надо всего,то чтобы работали в нестандартных частотах что вполне возможно (ПРОЦИК ТОЧНО ПОДДЕРЖИВАЕТ,ГДЕТО В ИНЕТЕ ВИДЕЛ)хороший быстрый индикатор сигнала для установки антенн, ну и шейпер, можно вместо шифровки. Оставить защиту только по маку.По остальному там и так всё класс.
  15. ну вот привезли два bullet2 . Немного поюзал, часа 3 так. шейпер работает неплохо, но только на всех клиентов сразу, или может я чего неразобрал.Торентом при включении шейпера, точку невалит.Вообщем первые впечатления неплохие, как только укреплю антенны, поставлю, тогда и посмотрим их в работе.А тут дома ничего сказать нельзя так как кампов дома, два ноута. ПРОВЕРЯЛ ПРОКАЧКУ, с компа на камп,один по лан к точке, другой wifi, короче стандарт 21мб.