Перейти к содержимому
Калькуляторы

Giga

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Giga

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    ГМ.. согласен...полностью...Что об стенку горох.
  2. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    ГДЕ??? Это не угроза - это просто констатация реальности. Кто первый закричал "да мы в суды побежим?" Ну так и получите ответ - го ту диалап и гпрс. Тут нет ни малейшей угрозы - простая бизнес-логика. Мы не угрожаем-мы будем пытаться защитить себя от незаконных посягательств со стороны провайдера законными методами.
  3. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    "Не должно пугать пользователей и поглощение сети более сильным провайдером."- цитата с данного сайта. Но все-таки перспектива быть подмятым под кого-то никого не устраивает . Поэтому-то никто из тарелочников себя понапрасну разоблачать и не торопится.
  4. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    то это указывает что в сети что не так О!Об этом я говорил уже в этой теме. Тарелочники омеют как правило минимальное количество клиентов и минимальную прибыль. Это заставляет их искать гибкие решения и индивидуальный подход к КАЖДОМУ клиенту. Такого не сможет обеспечить крупный провайдер.
  5. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    В лесу, мошкара и комары тоже беззащитны и прихлопнуть их можно. Но вот беда их много и вымирать они не собираются и приходится человеку приспосабливаться изобретать мази, аэрозоли. Тоже с сатавцами. Нужно найти возможность жить с ними. А гоняться за каждым сатовским мелким перепродацом себе дороже. Пример показывает стереотип мышления провайдера- это ваше приспособление-односторонне!!!Вы изобретаете способы того, как отделаться от нас а не сотрудничать с нами. Нам то Вы какие гарантии можете дать?
  6. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Nag кажется ты говорил о сотрудничестве между тарелочником и провайдером. Ты также говорил что тарелочник юридически беззащитен. Тогда какой смысл идти на компромисс тарелочнику? Это шаг в бездну. Если у порвайдеров более менее твердые позиции, то тарелочникам действительно есть чего опасаться. Заставьте меня поверить, что если я о себе открыто заявлю, меня не выпнут из сети и еще чего похуже не сделают.
  7. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    через некоторое время - коммуникации подешевеют наземны - никуда неденуться - даже у нас - и тогда посто тарелки станут невыгодны - это вполне ожидаемый и закономерный процесс - тут нет повода ни рабоваться ни печалиться :) Зачем списывать тарелки со счетов? Хотел бы я узнать, какие действия предпринимаются для того, чтоб спутниковый интернет был конкурентноспособным по отношению к наземному в будущем?
  8. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Тарелка была, есть, и будет и никто никого в этом не переубедит
  9. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Кому что надо было всё поняли наверно.
  10. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Мда, все равно провайдеры будут пытаться выискивать и ликвидировать тарелочников любыми законными и незаконными методами, а тарелочники в, свою очередь, будут пытаться обойти провайдеров и получить свою прибыль. Стоит и тем и другим пожелать успеха, наверно.
  11. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Интернет Эксплорер-дерьмо. Тарелка работает нормально. Не жалуюсь.
  12. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Zloy_admin не стоит по-моему все это рассказывать ОК? Пусть думают, что они себя обезопасили условиями в договоре-это их проблемы. Нам же лучше,если они меньше осведомлены о законах.
  13. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Zloy_admin не стоит по-моему все это рассказывать ОК? Пусть думают, что они себя обезопасили условиями в договоре-это их проблемы. Нам же лучше,если они меньше осведомлены о законах.
  14. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Zloy_admin не стоит по-моему все это рассказывать ОК? Пусть думают, что они себя обезопасили условиями в договоре-это их проблемы. Нам же лучше,если они меньше осведомлены о законах.
  15. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Да он о другом говорит! Вы даете нам инэт, да еще и говорите как нам его использовать...Хе-е-е это мы и без Вас разберемся. И еще: никто к Вам на поклон ходить не обязан и говорить, что мы там еще за оборудование поставили.