Перейти к содержимому
Калькуляторы

Johnnn

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Johnnn


  1. Согласен, вот данные по скорости: При 100%-ом уровне сигнала (2м между точками) скорость достигает 25 мбит/сек, а при выше описанных условиях она не поднимается выше 16 мбит/сек!!! Что скажете??? p. s. как понять "попугаи точки"???
  2. Как тогда объяснить такое явление??? С одной стороны стоит WAP-4033 с наружной направленной антенной 17db, а с другой WAP-4033 с родной антенной. Видимость идеальная, погода тоже, расстояние всего лишь 270м, а сигнал всего лишь 60%!!! Как это может быть??? Ведь он однозначно должен быть 100%!!!!!!!!
  3. А вот так вижу! Уровень сигнала у клиента, расположенного по прямой видимости на расстоянии 270 м, как был около 60% так и остался после поднятия мощности! На АР использую наружную, направленную антенну!
  4. Спасибо, добавил, всё получилось, настройки применились, но если честно, увеличения мощности я никак не ощутил! В чём может быть дело?
  5. По пробовал с пробелами, всё равно пролёт! Что делать?
  6. Виноват, каюсь, писал без пробелов! Можно уточнить? Количество повторений числа 20 должно соответствовать количеству каналов или что??? И какая это будет мощность при написании числа 20????
  7. Попробовал, ничего не вышло! После нажатия на кнопку для сохранения настроек выскакивает вот такое окошко:
  8. Да нет, спасибо, можно и без усилителя обойтись! WAP-4033 сам способен развивать мощность до 200 милливатт. Всё зависит от настроек INIT GAIN. Подскажите как правильно настроить данный параметр!
  9. Поддерживаю предъидущий пост! Хотя бы скажите что нужно написать, чтобы мощность стала 100 милливатт ????