Перейти к содержимому
Калькуляторы

gusein707

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gusein707

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Будет высылать или нет это дело совести каждого кто откликнется выручить сотоварища и не вам решать уважаемый за всех! Этот форум популярен и полезен тем что здесь каждый находит для себя то что ищет, и каждый может помочь другому, а вот из за таких как вы наша система будет создавать никому ненужные приказы и законы чтоб морочить нам связистам головы у которых итак проблем хватает!!! Ведь всем понятно что этот приказ четко работает под чьим то лоббив в министерстве, и если мы не будем помогать друг другу обойти это лобби, то в будущем от этого хуже только нам самим.
  2. Народ приветствую!!! Выручайте, кто что cможет скиньте пожалуйста мне на мыло, буду признателен и очень благодарен за помощь! gusein@rambler.ru
  3. Продам кабель оптом, кабель витая пара для внешней прокладки 2 парный со стальным тросом. Цена 7.65 р с НДС. Все предложения в личку.
  4. если актуально пиши на gusein@rambler.ru
  5. забыл добавить что кабель медная витая пара сечением 0,5 мм
  6. если интерес в силе могу предложить ?
  7. Продается кабель с тросом всепогодный для внешней прокладки, 2 парный - 9,5 р. метр, 4 парный 13 р. метр (держит линк 10 мбит на расстояниях до ~ 230 метров!!!). Мин партия 10 км.Самовывоз г. Москва, тел 89285891517, icq 120899883, gusein@rambler.ru.