Перейти к содержимому
Калькуляторы

ural777

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ural777

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вообщем всё получилось - смог врезать без ущерба 30 hd каналов, всё что хотел!!! Пришлось просканировать всю частотную сетку - переписать в таблицу и находить свободные частоты. У меня в доме два оператора (у каждого есть, то чего нет у другого) - вот и захотел иметь два в одном просто!
  2. странная вещь - подмешиваю на частотах 7МГц, от 706000 до 762000 всё хорошо подмешивается, но уже начиная с 770000 нет сигнала ( как будто режет что то), кстати и ниже начиная с 698000 тоже сигнал режется в ноль. Пробовал врезку делать до усилителя и после- одинаково режет , но если усилитель убрать совсем, то всё работает на всех частотах, я не спец, но как это объяснить?
  3. да другой делитель поставил и пошло. Проблема возникла в том, что хотел подмесить эти каналы в частотную сетку кабельного оператора для себя в квартиру, но частотная сетка почти вся занята ( там и аналог и цифра), попробовал запустить на незадействованных частотах, вроде как есть такие, но всё равно помехи возникают, видно не получиться задуманное? Может есть способ какую либо частоту освободить аппаратно?
  4. Есть NSG-9116, у него 8 выходов RF (сигнал на отдельно каждом идёт), чем сложить все выходы в один? Тупо пробовал обычным делителем (наоборот) - не катит (не проходит сигнал). Что ещё надо добавить, чтобы всё это было в одном кабеле?
  5. В Челябинске есть у кого программатор?
  6. Так и не понял, кто нибудь сломал пароль на вход у этого девайса?
  7. Ну на хомячка я не тяну. Может быть я не силён в кабельном тв, но в локальных сетях я ПРОФ. и то что организовано мною 10 лет назад, не только не стало УГ, а выросло так как я не ожидал и не один миллион уже отжат у злого оператора. Не надо думать что оператор бог и не льстите себе! И давайте закроем тему, то что я хотел я узнал, спасибо всем кто откликнулся по делу.
  8. Ваш "брат" играет у нас в городе не по правилам. Недавно в одностороннем порядке в одночасье изменил тарифную политику, без уведомлений, что очень разозлило абонентов. Некорректность его поведения вызывает ответную реакцию, тебе бьют по лицу, а ты молчи? С ТАКИМИ БРАТЬЯМИ И ВРАГОВ НЕ НАДО
  9. ну вот это еще раз - НЕНННАДА оно тебе! Ну пускай ищут, может к тому времени я сдохну уже пока они найдут! Похоже, у нас это становиться национальным видом "спорта". Волков бояться в лес не ходить, особенно в нашей стране. У нас всё под запретом куда не плюнь, а воруют милллионами и миллиардами. Народ уже кабельное отключает, чтоб меньше платить. Кризис никто не отменял, сами наверно видите что происходит вокруг (противостояние телевизора и холодильника тут не в пользу первого). Вопрос стоял технический, а не правовой, и даже не о том как обмануть оператора (не утрируйте), и я не просил пояснить мне правовую сторону, это мои уже риски.(10 лет смотрим и дальше смотреть будем, а может и действительно со временем полностью своё тв на дом сделаем, без оператора)
  10. Есть кабель от оператора с dvb-c форматом + аналог, и есть Я, с имеющимся у меня IP-QAM модулятором. Теоретически, пока вопрос- могу ли я подмешать только для себя дополнительные каналы со своего модулятора, не мешая операторским каналам и смогу ли я наслаждаться увеличенным числом каналов ?
  11. Вопрос в догонку по карте: сколько каналов тянет на одновременное открытие?
  12. я брал её в декабре и где это смотреть надо ? погуглил и понял что у меня серия 24! Всё спасибо за подсказку разобрался,что ecm-group=0x02.
  13. Не могу открыть (раскодировать) каналы, раньше вроде получалось запускать, тут прикрепил часть конфига от триколора- посмотрите, может что не так? Сервер свой (oscam). Ктому же паралельно на другом системнике работает tvheadend, так там всё открывается.
  14. Одну карточку завожу без проблем, но что то не получается завести две карты и более , какие тонкости есть?
  15. переткнул карточку в другой слот - зелёная каша исчезла, вот как бывает! Картридеры - феникс где заказать?