Перейти к содержимому
Калькуляторы

nal

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nal


  1. Пока 4 штуки. А что может быть в качестве альтернативы? Если как я писал выше, просто прогнать аналоговый ТВ-канал по оптике, что надо? В интернете на эту тему доходчивых материалов пока не смог найти.
  2. Хотим сделать состыковаться с одним оператором, чтобы получить ряд ТВ-каналов. Выходит так, что у них они лишь в аналоге, а мне нужен желательно SDI (т.е. выходит железка должна предварительно сконвернуть в SDI а потом отправить канал). Какие железки под это дело могут послужить? Нашёл Profitt Proflex, однако цена кусается. На крайний вариант можно просто передавать аналог по оптике.
  3. Может тогда подскажите сразу версию постабильнее? Чтобы было не боязно пускать в работу?
  4. Встала довольно интересная задача: на лету конвертировать мультикаст приходящий в RTP в такой же мультикаст, лишь в UDP. Внутри у мультикаста будет n-ое кол-во каналов. Какими железками это возможно сделать? Если нет, то может быть имеется какое-нибудь чисто софтовое решение, будь-то какой VLS?
  5. Хотим закупить одну такую железку с опциями: 1)RX83XX/SWO/DVBS2/8PSK 2)RX83XX/HWO/IP/OUT 3)RX83XX/SWO/MSD В нагрузку пихают нам ещё RX83XX/SWO/MULT/SERVFILT. Я правильно понимаю что с помощью этой функции я смогу скомпоновать выходящий мультикаст только из тех программ (сервисов, пидов) которые меня интересуют, а не всех которые идут в данном транспондере?
  6. "Сейчас понятно только то, что одной из первых задач компании станет модернизация телекоммуникационной инфраструктуры Министерства Обороны" Давно пора. Только что-то верится с трудом.
  7. #394. Далекое близкое, или 100G на пороге

    Очень понравилась опечатка - "14 дека***" :)
  8. Это же как надо постараться, чтобы развести такой срач. Разве что специально?
  9. Да походу пока ничего толком не работает. Провайдеры Калининграда.
  10. В Калининграде тоже :(
  11. Нет, это фантастика.
  12. Есть ещё это - http://www.microlink.ru/images/catalog_pdf/PDH.pdf Но я бы не советовал, по личному опыту. Натекс понадёжнее будет.
  13. Спасибо за ответы. Ндааа :) Тут иной раз задумаешься, а не проще ли купить одну-другую систему управления? Чтож, будем пробовать.
  14. Имеется в наличии зоопарк из мультиплексоров типа Mlink-ML-FM, Nateks-FG. Хотелось бы наблюдать за состоянием этих устройств посредством SNMP (например, наблюдать статистику G.826 по потокам). Какие системы мониторинга можно применить в данном случае?
  15. Законна ли платная смена тарифов?

    Не знаю, не знаю, у нас берут 100р за переход на более дешёвый тариф, а обратном же случае бесплатно. И меняют только по заявлению написанному в офисе. Ну и фиксированный месяц, само собой.