Перейти к содержимому
Калькуляторы

TaiVaol

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TaiVaol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Посмеялся от души. Очень сложно найти адекватный биллинг, который не мог бы работать с этими тремя услугами. :) В этой части BGB в общей канве. +1 Смотрел у коллег BG, в целом неплохой, но возникло впечатление, что в нем нужно больше кодить ручками, чем админить. Для кого-то это самое оно, но для нас не подходит по каждому чиху маркетинга код писать - ни времени, ни желания, своих текущих заморочек хватает.
  2. Работаем на биллмастере (www.billmaster.ru), недавно сделали обновление. Функциональность на хорошем уровне, проблемы (куда же в жизни без них) - в пределах разумного. Поддержка на уровне, по всем запросом оперативно отвечают + мануал отличный. Нравится, что за новые фичи берутся, мы Хуавей (ME60) планируем ставить, так они под него уже функциональность написали для препейдной тарификации. Еще общался, что-то под мобильный ваймакс делают, хотя подробности не знаю, мы еще "недоросли" до этого. :( Не нравиться, что это все денег стоит :)
  3. Лучшая работа в Екатеринбурге! :-D

    Таксистам сейчас помимо прочего навыки самообороны чень важны. Каждый день по дороге на работу наблюдаю картину, как они друг друга мутузят за клиентов, территории и т.д. :) А приятный розовый цвет лица вашего знакомого случаем не стал становиться желтовато-богряным? :) А если по теме, у нас народ буквально месяц назад сильно подсократили, таких не самых ключевых, а на их место набирают по подобным объявам. Сколько могу наблюдать в день по 2-3 человека приходит, ведь - "Голод не тетка".