Перейти к содержимому
Калькуляторы

Yandex

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yandex

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Спасибо, принцип понятен. А конкретно по настройке, я так понимаю на роутерах надо открыть соответсвующие порты. А как быть с dlink 7111s?, кто ковырял?
  2. Доброго дня! Встала задача пробросить стационарную телефонную линию через Интернет. Кто что подскажет как реализовать. Имеется в наличии с одной стороны телефонная розетка с городским номером, роутер с "белым" внешним адресом, с другой стороны роутер тоже с "белым" внешним адресом и телефонный аппарат. Авторизация на обоих роутерах РРРоЕ. Спасибо!
  3. Продается лицензия на продукт "Трафик Инспектор" система учета и контроля траффика (производитель "Смарт-Софт") Версия HomeNet, подробней ТУТ, безлимитное колличество пользователей. Предложения шлите на почту.
  4. Коммутаторы D-Link DES-1024D - 12 шт. - 500р.шт. Комбинированный Ethernet коммутатор Planet WGSW-5240, 48-портов 10/100Mbps + 4G 1000Base-T/SFP (Mini Gbic). - 4000р. Медиаконвертеры Planet FT-706B15 (3 шт.), 100TX-100FX(WDM) без блоков питания одноволоконные - 600р.шт. Медиаконвертеры Planet FT-702S15 - 100TX-100FX(SC) одномодовый без блоков питания двуволоконные - 2шт. - 350р.шт. Wi-Fi усилитель Planet WBT-1000 - высокоэффективный двухканальный усилитель, использует технологию Дуплексной связи с временным разделением (TDD) и предназначен для работы в диапазоне частот 2.4 ГГц. Он предназначен для работы вне помещений для увеличения дальности беспроводной связи. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать его в широком диапазоне температур (от -30 до +70 0С), а герметичный корпус не боится воздействия влаги и атмосферных осадков. Полностью рабочий в коробке. - 3500р. Узконаправленная антенна 2.4 МГЦ. SENAO SAP-2425 25 Дб яги-антенна. Антенная имеет очень узкую даграмму направленности, а так же рефлектроную решетку. Максимальная дальность 30 км. - 1000р. Направленная параболическая антенна и облучатель (GL24110PR24) 24 dBi (2.2 - 2.5 GHz) в сборе. Супер эффективные внешняя антенна с игольчатой диаграммой направленности, рекомендуется к использованию даже на коротких расстояниях и до 74 км в условиях повышенных помех. - 2 комплекта. - 1500р.комплект. Связь: maxim25@inbox.ru Место: Москва Способ оплаты: наличными при встрече Разумный торг уместен.
  5. Читал долго ржал. Человек, вольный принимать решения о продаже потенциальных условий для ведения бизнеса оценивает его на форуме. Причем все проблемы у "купившегося" на данные условия начнутся, как только он перестанет прогибаться под человека, у которого нет денег, но есть - я не какие условия не озвучивал а спрашивал совета у людей которые имели опыт по подобным сделкам, при чем здесь прогибатся что за чуш...
  6. Ну если выиграли - то надо строится.... можно поискать партнера... А если хочется просто продать право - то это сумма от 0 :-) (т.к. если там еще 10 таких-же операторов, то туда и лезть нет смысла) а вот максимум определяетсся реальной картиной мира.... какой район, где взять магистраль, какие обременения и требования, насколько есть уверенность, что какое-то время там никого кроме вас не будет... Скажите лучше 1. Какое общее кол-во квартир на районе 2. Есть ли какие-то обременения (условия тендора) 3. Нужна ли телефония с номерной емкостью - ЭТО ПО ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ГЕМОР, т.к. нужен узел в ЭТОМ районе. 4. Надо ли что-то прятать под землю и есть ли в этом случае канализация, на каких условиях в ней можно работать. 5. Какой срок у "эксклюзива" (есль он есть) 6. Какую вы сумму хотите? Миниму или Максимум (за что сразу продадатие без разговоров) Вот тогда что-то вам ответить можно будет. Спасибо за ответ, "обременения" незначительные, кабельная канализация проложена в каждый дом (в подвалах отведены лотки под слаботочку), про "эксклюзив" забыл сказать, да он имеется и достаточно долгое время никто не появится в этом районе (серьезные связи), старт я думаю примерно от 900 тыс. долларов.
  7. можно отвечать по сути вопроса, интересует опыт таких сделок. Спасибо.
  8. Приветствую! Есть тендер на предоставление доступа в Интернет в новом микрорайоне в ближнем подмосковье 2 км. от МКАД, 180 домов монолит кирпич, от 2 до 5 подъездов, этажность от 18 до 25. Сколько может стоить передача прав застройки района с последующим предоставлением доступа в Интернет и полного спектра телекоммуникационных услуг. Район только построили и на данный момент идет активное заселение. Спасибо.
  9. Сдаем узел связи, писал на ant1970@rambler.ru, но ящика видимо уже не существует, если тема еще актуальна напишите пожалуйста на maxim25(собака)inbox.ru. Спасибо.
  10. Приветсвую коллеги! При переезде из старого серверного помещения потерялись "уши" для крепления в стойку шасси для конверторов Planet MC-1500, если у кого завалялось с радостью приабрету. Предложения в личку или на мыльце maxim25@inbox.ru
  11. это где прописывать? на рутере между сетями?
  12. что значит ДНС-ретранслятор? специфический софт или же надо в винде ковырять?
  13. А можно по подробнее про резолвинг? как реализовать, на 192.168.0.1 операционка Windows XP Professional, прокся TrafficInspector