Перейти к содержимому
Калькуляторы

sh_diana

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sh_diana

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Соглашусь с Вами что с СРО есть много вопросов, но это все решится в ближайшие 1-2 месяца, на сегодняшний день я общаюсь с одной организацией которая подала полный пакет документов в Ростехнадзор на присвоение статуса СРО, по их словам вопрос решится окончательно в мае месяце. По поводу, слова "лицензия" которая фигурирует в объявлении... ) ...это то, что забивают люди в поисковой системе при поиске нужной информации для решения "данного" вопроса. Не все ознакомлены с новыми правилами.
  2. Добрый день. Согласно Закону «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (№148-ФЗ от 22.07.2008) предоставление лицензий на осуществление инженерных изысканий, а также проектирование и строительство зданий и сооружений прекращается с 1 января 2009 г. Все ранее выданные лицензии фактически будут действительны только до 1 января 2010 г. вне зависимости от указанного в них срока действия. Этим же законом предусмотрено создание саморегулируемых организации в строительной отрасли (СРО), которые и будут выдавать свидетельства о допуске к основным видам работ. Я не являюсь представителем СРО, и цель создания данного сообщения на форуме- предложить свои услуги по сбору документов и решение всех вопросов связанных с получением свидетельства. с Уважением, Диана что же вы так сразу отшили девушку... и так здесь редкость девушки))) ...девушка работу работает...поэтому редко отвечает) Она вам щас ответит, что это "консультация" и денег стоит :) иногда и "консультация" денег стоит... вы с этим не согласны?
  3. Могу предложить консультацию (контактные телефоны, предварительные расценки, список необходимых документов, помощь в сборе документов и т.д.) по вопросам получения Лицензии на строительные работы, электромонтажные работы, монтаж охранно-пожарной сигнализации, а также сертификатов соответствия и т.д. Стоимость данной услуги ориентировочно составляет 10т.р. Так же, есть возможность полностью выполнить всю работу до получения ЛИЦЕНЗИИ (СЕРТИФИКАТА) на руки, это включает в себе предоставление всех расценок и согласование сумм, сбор документов, согласование документов и т.д. Стоимость данной услуги составляет ориентировочно 30т.р Заинтересованным людям просьба связываться со мной через E-mail: epsch@yandex.ru Диана