Перейти к содержимому
Калькуляторы

exit99

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О exit99

  • Звание
    Абитуриент
  1. предложение еще актуально, предлагайте свои цены.
  2. Продам конвертора RUBYTECH (не б/у) модель: FE-C120S5.S20 (10/100Base-TX/RX to 100Base-FX Converter with LFP, Single Fiber SC, Single-Mode 20Km TX/RX=1550/1310nm). Продаю парами (1550/1310nm), без блоков питания. Санкт-Петербург. Цены на price.ru за 1 штуку: http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&...amp;acod=incity mail: exit99@inbox.ru Цена за пару:3000 руб.