Перейти к содержимому
Калькуляторы

himikell

Активный участник
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О himikell

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 03/31/1984

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Mikrotik MUM - 31 мая 2013 года

    Ну так поедит кто нить или нет?
  2. Ага, секстанты работают, когда в них матери 411 воткнёшь, 711 серия сплошной брак, и ненадо отпираться, это уже давно доказано. Омнитики своё нормально отрабатывают, проблем вроде небыло.
  3. Пара прямых рук и голова. На форуме поиск есть, обсуждалось 300 раз. Тему закрыть и стереть.
  4. scanner Mikrotik

    если ты на него через радио заходишь то привыкай, таким способом просканить неполучится, тока через лан.
  5. ага, ща, 40 там нет, да и 30 тоже, в 20 поверю, чисто по моим ощущениям, даже в 15
  6. Сеть ляжет, ненадо было зоопарк собирать. Тут 2 выхода, либо менять оборудование, либо долбаться дальше.если первый вариант выполнить невозможно, то не хотел бы я на вашем месте оказаться.
  7. NanoBridge M5 или AirGrid M5

    Товариц Saab, я уже начал уважать вас за вашу преданность этому железу, но даже если вероятность и больше гарантию установления связи всё равно никто не даст.
  8. NanoBridge M5 или AirGrid M5

    Блин, да прилипе кто нить на этом форуме что то типа-есть прямая видимость=есть WiFi, нет видимости=еб... сами. Поймите наконец, если видимости нет то никто ничего вам не подскажет толком, никому неизвестно заработает что нить или нет.
  9. А ватт на 100 нету у вас? Буду птиц жарить прямо в воздуже
  10. Опять бред, по этой формуле высчитывается сила тока на нагрузке, но никак не на источнике тока, исходя из этой формулы видно что при увеличении силы тока источника питания значения силы тока на нагрузке почти не изменится, так как сопротивление линии намного больше сопротивления источника тока
  11. Профиль трассы, прямая видимость? 50% что поднимется, 50% что не поднимется, 100% что затея хреновая, оборудование не то.
  12. в 2.3 там у вас свободно, на 2.5 лте тусоваться будет
  13. нанос-далеко не сектор, да и не понятно куда они у вас смотреть будут, подключать к любому лан порту микротика через свитч, при этом сам микротик настроив по вкусу, смотря что вы от него ходите( либо мост либо маршрутизатор)