Перейти к содержимому
Калькуляторы

OK-net

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OK-net


  1. Почитал я ваш стандарт... Мягко говоря в недоумении ) Какое-то название OSSirius SCS 702, которое не понятно с чем едят... По факту текста. Да, есть несколько ваших рекомендаций по использованию POE, видеонаблюдения и еще чего-то там.... Но называть это громким словом "стандарт", да еще и присваивать ему имя (OSSirius SCS 702) у меня бы язык не повернулся... Так, на инструкцию потянет.... Или я чего-то не понимаю уже ?)
  2. В двух словах вы можете объяснить что это и зачем? Есть стандарты на СКС, для чего еще что-то придумывать, в чем разница?
  3. Не, это не журнал LAN был... Это в Одессе тестировали на Одескабеле, в укр. журнале публиковали, а тут выкладывали статью..... А все остальное почти верно, кабели тестировались в 2007 г, самые дешевые на тот момент... Читал в печатном издании - но вот в каком точно - непомню :) http://www.ok-net.ua/files/CiT11.pdfОна?
  4. Не, это не журнал LAN был... Это в Одессе тестировали на Одескабеле, в укр. журнале публиковали, а тут выкладывали статью..... А все остальное почти верно, кабели тестировались в 2007 г, самые дешевые на тот момент...