Перейти к содержимому
Калькуляторы

gM@X

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gM@X


  1. она нарушена ) кондёры сами перепаивали, панельку чуть покоцали, чтобы sfp модули вставить
  2. про shift + 3 (в некоторых местах встречал про ф3 это и сбило с итсинного пути) уже разобрался (но всё равно спасибо), гугл помог в поиске документации (кстати эту тему также нашёл поиском на этом форуме и не стал создавать темы) :)но это на рабочем свиче оно сработало, а вот где каюкнулся свич, там каюкнулся, постоянно ребут на 15% и всё, после изучения той темы на которую дал линк terrible, за, что ему также большая благодарность стала понятна проблема из-за чего это возникло, прошивка залилась в image2, а в image1 остался просто 5-ая версия, увы про это на форуме длинка в теме про новую прошивку нислова, т.е. нету предупреждения, что возморжно такое может произойти. про нюанс... т.е. далеко не с первого раза? т.е. шанс до бут меню достучаться всё таки есть? свич был достался когда-то как б/у, соответственно гарантии на него нету уже давно, каким образом его возращают к жизни после такой некорректной прошивки? перепрограммированием флешки? лично мне гугл (яндексом редко пользуюсь и в данном случае его не использовал, может зря) больше всякого мусора выдвал когда я задавал в поиске des-3526 (и кстати каюсь, не делал поиск гуглом по сайту) :)
  3. Поиск корявый (уже много раз искал), вот и не находит толком ничего :) спасибо за ссылку при нажатии shift+f3 (клиент putty, windows vista x64) ноль реакции, даже на рабочем свиче тоже ноль реакции.
  4. а как можно удалить все прошивки? а то после обновление прошивки (до версии 5.01.B52, было сделано download firmware ..., т.е. через консоль) он доходит в POST до 15% и перезагружается по ходу, сразу после обновления он работал, но стоило сбросить настройки (reset system) и сответсвенно перезагрухить как такое пошло. Кстати до прошивки ещё блы такой глюк интересный, когда делаешь команду перезагрузки, он также начинал загружаться до 15% и в ребут уходить, тогда помогало выключить питание на (в среднем) полчаса, сейчас такое не помогает, кондёры вроде не вздуты, может быть из-за них быть такая проблема?
  5. ап то ап, а город какой? :) в аське ответа пока не было... моя почта f0rspamc@gmail.com или достаточно тут в приват написать?