Перейти к содержимому
Калькуляторы

mich13

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mich13


  1. нанос не умеет поднимать VPN настройте нанос сквозняком чтобы VPN поднимал 320 и уже он маршрутизировал в другую подсеть (вашу), шлюз и днс пропишите длинка и будет работать А посоветовать как это сделать? В каком режиме должен находиться Нанос?
  2. Принимаю инет на Nanostation2. Динамический Ip, VPN. Хочу чтоб Nanos2 передавал инет на D-link 320. И чтоб на нем в последствии был независимы инет, то есть без привязки к компу. Помогите! Знающие люди!
  3. Мда уж, туговато у нас с "помоги ближнему своему".
  4. Читать-то читал, вот только с английского не очень-то понятно. Может сществуют инструкции на кириллице?
  5. В режим роутера переведите. Перевести-то перевести не проблема. А описать все подробно, чтоб придти к конечнему результату ? Очень надо.
  6. У меня стоит Nanostation 2, использую я его для подключения К инету. Вопрос: можно ли с одного Наноса 2 пользоваться инетом на двух компах с азными регистрациями одновременно? Если да, то как?
  7. У меня у стоит Nanostation 2 используемый как подключение к инету. Может ли этот девайс рабоать одновременно в двух режимаж, то есть тянуть инет, и втоже время обяъединять в себе локалку, то есть объединять других пользователей для локальной сети? Не нашел чоткого рукводства по его использованию, вот и задаю подобные вопросы.))
  8. Понятно. Вопрос другой. У меня у стоит Nanostation 2 используемый как подключение к инету. Может ли этот девайс рабоать одновременно в двух режимаж, то есть тянуть инет, и втоже время обяъединять в себе локалку, то есть объединять других пользователей для локальной сети? Не нашел чоткого рукводства по его использованию, вот и задаю подобные вопросы.))
  9. Тогда что посоветуете? Нам лишь бы построить локалку для игр. В основном, клиенты сосредоточены в радиусе 500-600 метров. Только без витой пары, этот вариант мне известен...
  10. Роутер, внешнего исполнения, дальностью 5 км, в пределах 100 у.е. Клиенсткое оборудование на 500 метров, в пределах 30 у.е. Возможно ли такое?
  11. Если ты имеешь ввиду именно канал, а не частоту, то да, на том же канале, что и мой оператор находятся еще 4,5 оператора. Что можно в данном случае сделать? Можеть существует какой-нибудь способ игнорирования ненужных станций?
  12. xabarov, Может тогда проще позвонить провайдеру и узнать настройки подключения к его сети? Все заработало. Вот появилась новая проблема - скорость не завидная. Сигнал отличный, а вот с остальным проблема. Есть соображения по этому поводу?
  13. Я бы с удовольствием, если не ряд причин. У них с обслуживанием технической стороны не учтено.
  14. Оператор открыт для все желающих. Если установить IP сетевой карты по умолчанию, то невозможно зайти в Настройки наноса. А также не получается с IP по умолчанию зайти на локальный сайт. Еще вопрос.. Если маячит диод LAN и световая лампачка сетевой карты, это означает, что с контактом проблемы, или же наоборот?
  15. Нанос запустился, проблема была в кабеле. Спасибо за ваш посильный труд.) Хочу установить локалку через wi-fi оператора. Как это сделать? При сканировании вижу около 15 операторов wi-fi. Помогите! Я все еще верю в помощь со стороны.) локалка нужна, для того, чтобы зарегистрироваться. У того оператора, с которым я хочу установить связь, сайт расзмещен на локалке.
  16. Адаптер - Via Compatable Fast Ethernet. Он по идее должен работать. Вроде без проблем работал месяц назад на другом Наносе. Увы, такой возможности нет.
  17. Кстати, когда вставляю кабель в сетевой проем, то там горят две лампочки, отражаясь непосредственно на коннекторе. Одна лампочка, проводка которой начинается с бело-оранжевой и оранжевой и так далее.. - лампочка маргает, тогда как на другой стороне стабильно горит.
  18. Кабель проверю завтра, нет индикатора пока.
  19. Если не пингуется, и действительно на входе ноль, то простите може файер аля брандмауэр или Кашперский интерне-секьюрити работают. Или банально в приёмной паре один проводок не контачит (кстати индикатор при этом будет гореть), кабель тестером проверяли? А ещё бывает в компе распаян левый сетевой микросхем на 1 Gbps с автоопределением, вот пока не выставишь 100Mbps FD руками нифига работать не хочет. Состояние сети. Пакеты: отправлено - 256; принято - 0. Кстати, на Наносе индикатор LAN - маргает. Что это означает?
  20. можеть в мусорку Нанос-то.)
  21. Похоже здесь собака порылась... Нужно набирать http://192.168.1.20 Не знаю на счет собаки, но и прописка http не помогает.
  22. набираю просто IP в чистом виде: 192.168.1.20
  23. Мда.. не успел установить НС как разочаровался в нем.
  24. IP сетевой карты правильный. Для начала проверь, пингуется ли нанос на 192.168.1.20. Если нет, попробуй ресетнуть кнопкой, а то мало ли, может кто сменил там IP, всякое бывает. И проверь, горят ли индикаторы питания и LAN на наносе и не прописана ли какая нибудь прокся в эксплорере. Индикаторы питания и LAN горят. Попробовал пинг на IP 192.168.20, пингуется. Есть отправленные пакеты, входящих - 0. Опять попытался ввести IP,попробовал на 3 браузерах - не получается.