Перейти к содержимому
Калькуляторы

monolith

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О monolith

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Активность клиентов ШПД летом

    зима была особенно зимняя, лето и весна похожи на сами себя, и народ отлип от компьютеров ;) может статистика какая есть по клиентам блокирующим свой счет? или падения числа клиентов с положительным балансом?
  2. Активность клиентов ШПД летом

    для нас активный клиент это с положительным балансом. Ибо оплата без ограничений по минимальному объему платежа и подневная.
  3. Добрый день! Кто может поделится статистикой об активности клиентов шпд летом? У нас наблюдается снижение активных клиентов процентов на 20-30, задумались это сезонность или копать глубже.. У кого какие соображения?
  4. про ***** действительно стоит убрать, форум могут читать больные люди ;) по существу, можно собрать что либо что будучи приложено к неэкранированной витхе затронет ее работу? Без вредного излучения разумеется...
  5. кто может подсказать что 100% оказывает сильное влияние на работу витой пары 5Е? Ну например если установить магнит рядом с проводом, или источник индуктивности то как это будет влиять? Есть ли конкретные примеры? Есть необходимость перетянуть офисную сетку на 100 компов, денег начальство не выделяют... попросили помочь консультацией как устроить диверсию, создать помехи на ethernet.. Вариант сделать петлю не рассматривается, только внешней наводкой..
  6. ценник обсуждаем, если кому-то нужна сеть без оборудования отдадим, может за 100тыр, может за другие деньги, считать нужно, смотреть, говорить. первичная цена по стоимости свичей и железок, минус аммортизация.
  7. вот черт, забыл написать что НЕ первоапрельская шутка. Продаем по цене оборудования т.к разочаровались, конкурентная среда тому причина :) по 5-7 операторов сидит на доме...