Перейти к содержимому
Калькуляторы

schukin_oleg

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О schukin_oleg

  • Звание
    Абитуриент
  • День рождения 03.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Город

  • Город
    Москва
  1. Продам в Москве. коммутаторы D-link DES-3526 H/W A4G, F/W 5.01-B51 3500р./шт торг. + SFP-адаптер 1.25Gbps до 10км. 1310nm sfp-lx.lc.10 В хорошем рабочем состоянии. тел. 972-81-68 Юрий.
  2. возьму 500p. 1 шт. тел. 972-81-68 Юрий.
  3. Продам в Москве. 1). Внешняя точка доступа Planet WAP-6000 b/g g-turbo 2шт. комплект 3000р. без блоков питания PoE 12v. длинна кабеля 15 см. торг. 2). Внешний радиомост Planet WAP-7000 A 5Ghz 1шт. 1500р. с блоком питания PoE 48v. длинна кабеля 2м. торг. 3). Внутриофисная точка доступа a/b/g Cisco AIR-LAP1131AG-E-K9 крепление на стену или потолок. 1 адаптер PoE 48v. 5шт. 1000р./шт торг. 4). Внешний радиомаршрутизатор Mikrotik RB333 R52 (Mikrotik RouterOS Level4) + неродной блок питания 24v. 3000р. торг. Всё оборудование в хорошем рабочем состоянии. тел. 972-81-68 Юрий.
  4. Продам б/у коммутаторы D-link DES-3526 H/W A4G, F/W 5.01-B51 5000р./шт торг. Москва + SFP-адаптер 1.25Gbps до 10км. 1310nm sfp-lx.lc.10 В хорошем рабочем состоянии. тел. 972-81-68 Юрий.
  5. готов забрать половину, если подождёте числа 4-5 подожду, тел. 972-81-68 Юрий.
  6. Продам в Москве. Внешняя точка доступа WAP-6000 b/g g-turbo 2шт. комплект 6000р. без блоков питания PoE 12v. длинна кабеля 15 см. торг. Внешний радиомост WAP-7000 A 5Ghz 1шт. 3000р. с блоком питания PoE 48v. длинна кабеля 2м. торг. Внутриофисная точка доступа a/b/g Cisco AIR-LAP1131AG-E-K9 крепление на стену или потолок. 1 адаптер PoE 48v. 5шт. 2500р./шт торг. Внешний радиомаршрутизатор Mikrotik RB333 R52 (Mikrotik RouterOS Level4) + неродной блок питания 24v. 4000р. торг. Всё оборудование в хорошем рабочем состоянии. тел. 972-81-68 Юрий.