Перейти к содержимому
Калькуляторы

umka

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя umka


  1. Аааааа!!! Камрады! Всё заработало! :) Имею желание выразить символическую благодарность особо отличившимся товарищам — p2d и John_obn. Скиньте в личку кошельки для электронной валюты. Надеюсь, сможете сконвертировать её в жидкую :)
  2. Пасиба всем за техническую и моральную поддержку! :) Подождём еще денёк. Странно всё это, конечно ...
  3. вот блин! точно! пасиба, ща буду трясти народ :)
  4. дык их сделали. 12 числа, как выяснилось :)
  5. дёрнул щас 'clear ip bgp * all', и вот тут: даты все обновились.
  6. Вощем, всё прописали 11 числа примерно в 10:30 по мск. Т.е. прошло уже больше 3-х суток, и что-то как-то до сих пор не особо откуда видно мою сетку :\ Почекайте кто-нибудь еще раз, пожалуйста, всё ли прописано как надо?
  7. LuckySB Ага, members тоже поправили. На данный момент оставил в качестве аплинка только MNW. Я есть у них в AS-MNW, и есть у них в AS43420 в import/export. У себя дёрнул "clear ip bgp *" В течение какого времени происходит полное обновление? Что показывает практика? :)
  8. Всем спасибо большущее! В AS-ку апстрима забыл заглянуть ) Сейчас добавим импорт/экспорт. Надеюсь, всё заработает. Еще раз всем спасибо! :)
  9. вот тут оно есть https://www.db.ripe.net/whois?form_type=sim...p;submit=Search
  10. Приветствую всех! Имеется сетка 195.211.248.0/22. Больше недели назад поднял BGP. Но доступна она стала не отовсюду. Проверяю чекалками с traceroute.org и bgp4.as — на многих роутерах маршрута в таблице нет. as-path получается на 1 длиннее, чем у вышестоящего провайдера (их сетка/22 доступна отовсюду). Такое ощущение, что народ на маршрутизаторах тупо ставит bgp maxas-limit 4 и всё :) В чём может быть проблема?
  11. Нужна пара волокон от любой точки MSK-IX до ул.Киевская д.19. Есть какие-нибудь варианты? Мыло: tmp016@nop.ru
  12. пишите: tmp016@nop.ru Предпочтение отдается серии "G". То есть C3750G-24T. C3750G-24TS и C3750G-24TS-1U тоже нравится, хотя по цене вряд подойдёт :) предлагайте у кого что есть.
  13. awef, интересно, но дорого =( Прошивки я надыбал кучу :)
  14. siliconpirog, написал в аську Lessi, завтра позвоню :) (ну то есть, уже сегодня)
  15. Я, к сожалению, сколько ни искал - не нашёл, где ея взять :) Ну, в смысле, так чтобы это было не особо затратно :D Еси подскажете - буду оч. признателен.