Перейти к содержимому
Калькуляторы

mk13

Активный участник
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mk13


  1. Добрый день!Купим БУ DSLAM'ы 1-3 штуки.Рассмотрим все предложения.Прошу писать в личку
  2. 5 камер, программа записи 5 летней давности,не обновлялась (тобишь древняя версия),сервер обычный комп 5 летней давности (но когда брали 5 лет назад встал в 50 тысяч)
  3. из личного опыта за 5-6 лет скажу: оборудование не висло вообще,ПО замечательное, главные минусы озвучил выше,горят БП и горят разъемы rg45 (но это мы сами виноваты то что не было защиты).Скажу так,сей час будут закупать камеры и это будет бевард.
  4. это было 5-6 лет назад
  5. Брали 5 штук. Все разные и дорогие и дешевые. Все сдохли через 2 года. Бп вышли из строя. Хотя стояли и упс и стабилизаторы.
  6. Всем привет.Уже просто опускаются руки. И так по порядку. Имеется мамонт HS DVR 088 Вопросы таковы: 1. тупо не могу найти инструкцию на него,на все сайты ругается касперский 2. не могу найти прошивку на него, т.к ему лет 5-6 и прошивка точно не обновлялась 3. самый главный вопрос.НЕ могу найти программу под android для удаленного просмотра.Перерыл программ 30 не одна не хочет работать. Удаленно на ПК все отлично работает, следовательно настроил все верно...п.с на эпле тоже нечего не вышло
  7. FAQ по UBNT (M серия).

    патчкорд от POE до свича стоит не экранированный,заводской.Экранированный кабель обжат четко...
  8. FAQ по UBNT (M серия).

    стоит на вышке.лан тестором звонили 25 метров.Кабель экран и заземлен.Блин не хочется лезть опять на неё,но похоже придется :( а была у кого реально практика с этими точками?кто то подымал гигабит по лану?
  9. FAQ по UBNT (M серия).

    воткнули в гигабитный порт,main который
  10. FAQ по UBNT (M серия).

    25 метров, к кабелю до этого претензий не было
  11. FAQ по UBNT (M серия).

    Добрый день гуру!К сожалению не могу не где найти информацию! Приобрел Рокет М2 Титаниум и антену к ней.Так вот в мануале к точке написано что она по лану держит 1 гигабит.Но как?если 4 провода (100 мегабит) ,а остальные 4 ,это питание для POE.Ладно учтем что UBNT придумало какую то супер мега POE энжектор,но хоть убейте,гигабит у меня на свиче не подымается.Подскажите где копать
  12. Предлагается к продаже региональный интернет провайдер Intexcom (ООО "Комплексные Финансовые Системы). Компания осуществляет свою деятельность на рынке телекоммуникационных услуг Астраханской области и является интернет провайдером в городах: Ахтубинск Знаменск Баскунчак (верхний,нижний,средний) Компания существует на рынке с 2009 года и успешно развивается, предоставляя услуги ШПД как физическим, так и юридическим лицам. Абонентская база составляет 8500 человек. Среднее ARPU на абонента – 560 рублей по всем вопросам в личку или mk13.2006@rambler.ru
  13. Motorolla Canopy

    спасибо,доступно для чайника,все заработало...
  14. Motorolla Canopy

    и дальше?она выходит на стандартные настройки поидее?вытаскиваем заглушку перегружаем и все?или как?уже как только не тыкали.может все таки умерла :(
  15. Motorolla Canopy

    USH а можно по распиновке по Русски пожалуйсто. или лучше в картинке :(
  16. Motorolla Canopy

    Доброе время суток. Объясните пожалуйста на пальцах как отресетить на заводские настройка Канопи (Model 2450AP).НА веб интерфейс не заходит,кнопки ресет на корпусе нету.
  17. гроза

    http://lanset.ru/category/grozozashity/
  18. Договор

    перерыл весь интернет...нечего не нашел.только понятия
  19. Договор

    сколько?
  20. Договор

    я просто думал у кого может шаблон есть :(
  21. Доброе время суток.Есть у нас клиент который попросил защиту от DDOS атак.Данную защиту мы предоставим,а вот договора нету.Может кто поделится таким договором или доп.соглашением?
  22. http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&biw=1024&bih=677&tbm=isch&sa=1&q=FG+FOM4&aq=f&aqi=&aql=&oq=
  23. planet wap-4033

    в точку ты VPN не как не загонишь!если ты там что то нахимичил в точке до сделай ресет ей (на зоводские настройки),просто воткни в нее кабель от карбины и подключайся ноутом.На ноуте должно быть настроено впн соединение как обычно.Точка будет вещать как дефаулт.все!