Перейти к содержимому
Калькуляторы

gansta

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gansta

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Все спасибо! оказалось я не прописал DNS (т.е. в настройках сетевой карты компьютера)
  2. Я не понял твоего ответа на мой вопрос! более новую это какую? можно ссылку? в данный момент у меня самая новая прошивка и две прошитые до нее так же имели одинаковые мак адреса. Как понять баг с одинаковыми мак адресами давно пофиксан? ;) и поповоду а прошивы в сети до сих пор бегают. Я скачиваю только с того места куда они изначально выкладываются, а тоесть _http://www.dd-wrt.com/dd-wrtv2/downloads/others/eko/BrainSlayer-V24-preSP2 самая новая это от 08.05.09 та что установленна у меня в данный момент =)
  3. Имею в наличие два Dlink Dir-320 прошитых в DD-WRT BrainSlayer от 08.05.09 (dd-wrt.v24_std_generic) Первый роутер работает как AP его задача по WLAN и LAN раздавать интернет, с этим он вроде справляется. Второй роутер по WLAN должен быть подключен к первому и раздавать интернет ноутбуку по LAN и маловажно по WLAN. Настраиваю по инструкции _http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Repeater_Bridge. Второй роутер сначала вешал первый при подключение... как в дальнейшем выяснилось прошитые роутеры имеют одинаковые мак адреса... я клонировал MAC-адрес WiFi в результате имею второй роутер подключенный в режиме репитер бридж (клиент бридж или просто клиентом) к первому... пробовал WDS. в статус показывает соединение и качество сигнала отличный! Но интернет второй роутер от первого не получает. Какие есть решения? помогите настроить пожалуйста.
  4. Здравствуйте! Если кому не в тягость выложите пожалуйста фотки установленной антенны супрал 0,6 с облучателем бестер оффсет 2400... интересует как правильно должна выглядить точная сборка с зеркалом. Есть еще в продаже супрал 0,55 никто не в курсе как будет работать с данной тарелкой на растоянии 1км прямой видимости?