Перейти к содержимому
Калькуляторы

Natalia85

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natalia85


  1. Пакет документов

    Да я и не спорю о корректности, но то что написал ГП Телеком, так же не совсем корректно. А как же вот это: разве это не про хостинг. Если ваша организация предоставляет услуги хостинга, значит она предоставляет своим клиентам весь спектр возможностей по доступу к информации, хранящейся на их сервере: доступ по FTP для загрузки и выгрузки файлов, доступ к серверу со страниц сайта по HTTP, доступ к электронной почте по POP/SMTP. В соответствии с РД.45.129-2000 (РД - руководящий документ отрасли) "служба электронной почты" и "служба доступа к информационным ресурсам" являются телематическими службами, которые в свою очередь относятся к услугам связи.
  2. Пакет документов

    Хотела бы еще уточнить такой момент. Мы арендуем сервер у другого хостинг-провайдера и сами на данном сервере хотим оказывать услуги уже нашим клиентам, сами его администрировать и т.п. Как нам все это правильно документально оформить? Кто может помочь со сбором всего пакета документов для Россвязьнадзора?
  3. Пакет документов

    А что такое хостинг, и какое отношение он имеет к теме услуг связи?Вот, нашел близкие слова... http://www.japon.ru/?ForumView&ID=1101 Я тоже работала хостесс. Кидайте в меня камнями! Многие девушки , которые сейчас замужем за японцами тоже работали(и даже сейчас некоторые работают хостесс). Взять например Владивосток,Находка и Хабаровск. Каждая 15-я девушка от 18-30 хоть раз работала хостесс. Противникам хостесса:можете не уважать тех ,кто работает хостесс , Ваше право. Молодые японки тоже подрабатывают (не молодые тоже хех)))). У любого японца спросите ,хостесс и проституция это одно и тоже? Больше чем уверена , что Вам скажут ..нет.. Это? так вот, платное хранение вашего компьютера у меня в серверной (типо ко-локейшн), равно как и платное хранение ваших стихов и фотографий у меня на диске - услугами связи не являются. Со всеми вытекающими. Что за бред Вы тут понаписали!!! Для оказания услуг хостинга нужна лицензия и узел связи сдавать надо!!! Не знаете лучше вообще ничего не писать, чем охинею нести.
  4. Пакет документов

    компания, предоставляющая услуги хостинга (размещения сайтов).
  5. Подскажите, пожалуйста! Какой пакет документов необходим для хостинг-провайдера, помимо лицензии на Телематические услуги связи.
  6. Добрый день, Антон!

    Вчера от меня Вам должны были отправить письмо в личку. Очень жду Вашего ответа. Я по совету компании "Интернет-Про" к Вам обращаюсь по документации с телематическим узлом связи. Еще раз мои координаты: Наталья Ахмадиева icq 430794249 e-mail office@softmajor.ru

    тел. рабочий (343) 214-81-51