Перейти к содержимому
Калькуляторы

yulia.gerasimovich

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yulia.gerasimovich


  1. Сотрудник абонентского отдела провайдера - тоже не идеал тут. Надо было не пикировать репликами, а нужно добиваться сути обращения: - "Номер договора?", - "Бла-бла-бла-бла-бла!!!!", - "Какой у вас номер договора? Чтобы решить вашу проблему мне нужен номер договора, назовите его, пожалуйста" и т.п.
  2. Новый сайт

    Пожелания по фичам обязательно пишите. Просто, понятно, что после запуска в первую очередь исправляются баги... Но и до фич тоже руки дойдут :) Кстати, значки rss увеличили по просьбе трудящегося EvilX. Прочитала тему ещё раз, нашла только два предложения по фичам. Остальное - либо просто оценки, либо указания на баги, которые с тех пор уже поправили. Так что если есть конструктивные предложения - всегда welcome!
  3. Новый сайт

    Тогда уже четырёхколонник получится. А вообще, Яндекс и Гугл ставят рекламу справа - потому что именно там её замечают и больше кликают. Большие порталы справа обычно ставят баннер "Небоскрёб", и продают его дороже чем верхний горизонтальный баннер в шапке портала. Т.е. фактически Вы предлагаете нам поместить баннеры на более заметное место...? :)
  4. Новый сайт

    Это скоро сделаем. Т.е. Вы хотите, чтобы сайт выглядел вот так? :) (см. приложенный файл)
  5. Новый сайт

    Раньше они располагались вот по этой ссылке: http://www.nag.ru/goodies/certificates/, теперь она перенаправляет на http://www.nag.ru/projects/css/ - тут они и находятся.
  6. Новый сайт

    да, я подумал об этом варианте перед тем, как писать сюда. может провести голосование и по его результатам решить, что должно быть на главной странице наг.ру? ;-) Проводить опросы не модно :) Модно - сделать виджеты, при помощи которых можно создавать главную страницу из любых доступных элементов по своему вкусу :)
  7. Новый сайт

    Тем, кого интересуют только обзоры Павла: 1) Можно из всего сайта ходить только на одну страницу: http://nag.ru/news/type/2/ - она содержит только анонсы и сделана по образу и подобию старой. 2) Теоретически можно сделать старую версию сайта (по адресу retro.nag.ru) - и публиковать там только обзоры (и закрыть его от индексации поисковиками). Или ещё один шаблон, в котором показываются обзоры, и нет никаких других ссылок. Но вот стоит ли...
  8. Новый сайт

    Спасибо всем, кто пишет комменты в этой теме. Всё, найденное до 13.00 сегодняшнего дня, исправили. Идём дальше :)
  9. "Сейчас в России социальные сети только нарабатывают стратегию монетизации. Большинство таких проектов являются убыточными или приносят минимальную прибыль. Детские сети - сложная ниша. Здесь есть относительно понятная целевая аудитория, но нет уверенности в интересе к ней рекламодателей - ведь реклама товаров для детей обычно ориентирована на их родителей",