Перейти к содержимому
Калькуляторы

clu66er

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О clu66er

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Екатеринбург :( возможна доставка по Свердловской области...
  2. Оптика Интегра с выносным тросом - 960 м, 16 волокон, 8 кН за 30 т.р. Пишите на clu66er(собака)uralweb.ru, icq:474306.
  3. Питание свича взято с того же подъезда? Померьте,всё ли с ним в норме. Был глюк на доме - у импульсного БП от 2216 сразу сгорал стабилизатор,с обычным БП от 2208 всё работает.
  4. Так вроде нету WC17? Если есть,то хотелось бы,если нету,то сойдёт и WC7.
  5. Уважаемые форумчане,нет ли у кого логина на сайте циско? Интересует сабж,полное имя файла:c2900xl-c3h219s-tar.120-5.WC7.tar. На кросе - бутыль коньяка ;)
  6. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Уважаемый All, подскажите, пожалуйста. Если клиент, находясь в Екатеринбурге, будет звонить по VoIP через сервер, стоящий в московском ДЦ, нужно ли получать лицензию на ПДцПГИ для обоих субъектов РФ (Москва+Свердловская область), или только для субъекта, на территории которого осуществляется деятельность (предоставление услуг связи) ?
  7. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    Уважаемый Дмитрий, правильно ли я понимаю, что для того, чтобы выдавать абонентам местные номера, необходимо получать лицензию на услуги МТС без СКД (далее - АТС, номерная ёмкость, проект...) ? А для того, чтобы оказывать услуги по картам доступа, надо получить лицензию на услуги МТС с использованием СКД ? Хватит ли лицензий на МТС с СКД + ПДцПГИ для всего вышеперечисленного ? Огромное спасибо :-)