Перейти к содержимому
Калькуляторы

Темный

Активный участник
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Темный

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

2438 просмотров профиля
  1. XYZ упал

    В курилках всплывёт ещё много чего)
  2. XYZ упал

  3. Добрый день!

     

    Обращаться можно ко мне. Я форвардну нужному продавцу. a.troyansky@ttk.ru

     

    Надёжности это точно прибавит. Как краевед говорю) Ну и связность, как ни крути, минус AS в AS-PATH.
    Возможно, придётся проявить настойчивость, потому как НН-продавцы будут против потери клиента.

  4. XYZ упал

    И вообще, давно пора переключиться на AS20485..
  5. XYZ упал

    Устаревшая информация. И дело не в полке)
  6. Если бы Ревизора... Да что там Ревизор, надо новую версию РКН, по-хорошему. Но ничего, вот запретят торы да випиэны, утвердят "белый список" как единственно благонадёжный, вот тогда заживём припеваючи :)
  7. Уверен что вы не коллега :) К вам отнеслись по-человечески, а вы оказались героем одной из песен Биртмана.. Что ж, издам декретЪ "О запрете общения инженеров с не пойми кем" А теперь коллегам: да, фильтрация в ТТК выстроена не идеально, все знают что такое "Ревизор" и зачем он нам всем нужен. Новая версия на подходе. Счастливые обладатели операторских лицензий могут отключить себе фильтрацию прямо сейчас, звоните своим менеджерам, я их предупредил.
  8. Это несомненный плюс конкурентов :) Я вот на дачу себе WiFi-коробочку поставил. Оплатил на год вперёд (опять же "на ГОД") как указано в на сайте. А на выходе получил минус 5 дней. Плюсы статистики лично мне, как физику, абсолютно не нужны. Что может быть удобного в плавающей дате расчётного периода - ума не приложу. Даже налоговый период - год, а не за 360 дней. Как быть юрику небольшому? Проблемы на ровном месте за 5/365? Смешно, это чуть более 1%. Согласен с rm_ - это крохоборство.
  9. Недавно с удивлением узнал что Мегафон использует в качестве расчётного периода ровно 30 календарных дней на тарифах для физиков. Т.е. на сайте, в рекламах и проч. указан месяц, а по факту - ровно 30 дней. Погуглил, вроде Билайн подобным баловался, сейчас неуверен. Вопрос: лишние 5 дней в году, стоят того? Помимо очевидных неудобств абоненту, это таки нарушает ст.5п.3 "О рекламе", N 38-ФЗ: 3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения: 4) о стоимости или цене товара, порядке его оплаты, размере скидок, тарифов и других условиях приобретения товара; Есть кто из Мегафона?
  10. Вернули в немного ограниченном виде.
  11. Не, не специально, но вынужденно.
  12. Крупная авария в Москве

    Сейчас полиция повяжет всех ремонтников "за несанкционированные сборища" :)
  13. Приколы, юмор

    Возможно. Но уверенности больше всё равно нет :)
  14. Приколы, юмор

    А ведь раньше я был уверен, что техническое образование есть некий если не гарант, то хотя бы прививка здравого смысла...