Перейти к содержимому
Калькуляторы

antonml

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antonml


  1. Вообщем опишу ситуацию,стоит Ubunta 9.10 по всему городу пиринг (и типа инет местный) подключаются к мировому либо по впн либо по прокси в данному случае прокси.Прокси прописан по умолчанию,но хотел поюзать звонилки типа Ekiga,X-Lite и тд, и голову сломал где в них прописать прокси свой чтоб выйти и приконектится к серверу.Под виндой данные программы(QIP и mailагент)спокойно юзаются по прокси (конкретно HTTPS) прописать можно в самих клиентах так же как в скайпе под Linux гуглил,гуглил не нашел где вписать.На домашнем компе винда, и на ней установлен Proxifier все проги по умолчанию идут через него ,а он уже соеденяет с проксей,есть что нить подобное под Linux? Ps: заранее спасибо за ответ.
  2. блин читаю счас описание zeroshell что то все больше нравитсо:) только как понял атм нет билинга,ктонить знает фри чтонибуть наподобие айдеко?:)
  3. да че тут советовать из готовых и бесплатных раньше был m0n0wall наверно самым лучшим,а так как pfsense это почти тоже самое только лучше то и можно не советовать :)
  4. не,ну яж не говорю что только моно...просто там веб морда есть,и просили несколько...
  5. Вообщем задумался я над созданием канала для игры,конкретно Lineage2,подскажите сколько абонентов например можно посадить например на 1 мбп/с?Чтоб не лагало и тд... Ситуация такая есть большая сеть ,но выхода на игровые серверы нет,хочу дать людям безлемитный канал для игры,сервер далеко,у меня до сервера с игрой пинг отличный.Вот и думаю сделать такой игровой анлим... Ps: поиском пользовался,есть про то как разбить,но может кто то уже такое делал...