Перейти к содержимому
Калькуляторы

alxdr

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alxdr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. структура сети Комстар

    Спасибо за ответы! Убедили, что есть недопонимание с моей стороны!
  2. структура сети Комстар

    Я рассматриваю предложения на рынке по услугам, сравниваю предложения конкурентов. Убедить, что информация не утечет в ненужном направлении пока не могу, хотя бы потому что не знаю какое это направление.
  3. структура сети Комстар

    Я читал рекламные буклеты и разговаривал с менеджерами и технарями: данные часто расходятся! Поэтому меня интересуют факты. Сетевая инфраструктура быстро никуда не девается, поэтому она является некоторой гарантией для бизнеса клиента. Вы сами часто видели, чтобы сеть в одночасье исчезла или стала ненужной? А по поводу психологической помощи по диагнозу словоблудие рекомендую все-таки Вам обратиться в "профильные конторы"!
  4. структура сети Комстар

    Если у Вас есть информация хотя бы по одной из перечисленных сетей, кроме офисов продаж/канализации/водопровода, буду рад выслушать! А писать, когда у Вас плохое настроение или Вы просто не хотите вникать в суть проблемы (но хочется похамить) не стоит. Кому от этого легче?
  5. структура сети Комстар

    Хотелось бы увидеть структуру транспортной сети, ее привязку к местности, сетевое оборудование, пропускную способность каналов (сети).
  6. структура сети Комстар

    А как же желания клиента? Например, захочет корпоративный клиент переехать (вместе с офисом) в другую часть города (ну, офис стал дорого стоить) и при этом он явно не хочет гемороя по поиску нового оператора, по перезаключению договора и т.д. Т.е. клиент хочет быть уверен, что непрерывность бизнаса (так сказать) будет обеспечена. Я не уверен, что операторы прямо так и пишут в договоре: "... мы обязуемся обеспечить Вас заказанными у нас телекоммуникационными услугами на территории Москвы..." А на счет того, что операторы не доросли - это Вы зря. В данном случае у всех есть конкуренты.
  7. структура сети Комстар

    Я вот смотрю в инете, наример, АКАДО и Мастертел. У них почти вся информация по сети есть. А на счет "стратегической информации" - так все операторы о своих планах в новостях сообщают. А клиент (тотже корпоративный) не видит сети оператора и "боится" подключаться: а вдруг сети-то и нет вовсе, а одни только рекламные заявления!?
  8. Добрый день! Заинтересовался структурой сети Комстар в Москве и, поискав в инете, ничего не нашел, кроме новостей. Подскажите плз где можно ее посмотреть! Ведь на сколько я понимаю сеть не является скрываемой информацией, а даже наоборот - рекламной. P.S. удивило, что и сеть Голдена в Москве тоже не нашел. Заранее благодарю!