Перейти к содержимому
Калькуляторы

cenix

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cenix

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Стоит почитать что такое взаимоисключающие параметры.
  2. Аксон 4 версии только-только из жуткой беты вышел по сути. Между ним и предыдущими версиями нет ничего общего, он написан заново как я понимаю. Но зато у него есть версия под линукс.
  3. fotonboxx Я аксон и не предлагал. Это другой продукт от той же конторы конечно, но ему уже куча лет, и он гораздо менее косячный. А если вы прямо таки "готовы платить", то вот например есть Milestone Xprotect. Стоит совершенно конских денег, но зато весьма крутой. https://www.milestonesys.com/ru/
  4. Во-первых, можно попробовать бесплатный продукт от ISS на 32 канала http://www.iss.ru/media/859/ Во-вторых, по поводу уменьшить трафик. - Из того, с чем я сталкивался, может помочь Intellect от того же ITV :) В нем можно выставить для камеры получение потоков не с сервера, а с камеры непосредственно. Но это поможет только для живого видео. Архив все равно будет идти с сервера. - Второе, что можно попробовать для уменьшения трафика, это настроить получение двух потоков с камеры, чтобы в обычном режиме смотреть картинку не в полном разрешении, а например 700*576.
  5. Кстати, прекрасное выступление Максима недавно выпустили
  6. Тут недавно тоже был апологет аналога на 10 страниц срача. Кстати свежая статья на хабре про сравнительно бесплатное ПО для видеонаблюдения https://habrahabr.ru/company/intems/blog/322634/
  7. Интеллект поддерживает кучу внешних интеграций. В том числе и по номерам, в том числе и вышеуказанный VIT.
  8. На компьютер можно еще и микротик поставить :)
  9. Камера может быть очень даже при чем. У китайских камер есть косяк c TCP стеком, неоднократно описанный, например здесь https://habrahabr.ru/post/213063/
  10. А зачем нужны отдельные приставки, если в телевизорах встроенный модуль DVB-T, DVB-C, а для раскодирования есть слот под САМ модуль?
  11. Думаю стоит смотреть в сторону засовывания данных преобразователей не в одну большую сеть со всеми, а в отдельный VLAN.
  12. Если не искать себе проблем с грозами и прочим, то только IP и оптика. Ну а если нужно экономить, то можно развлекаться разным: AHD, Wifi и проч.